ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Форум PADI в Киеве – 17 мая 2017

Форум PADI в Киеве – 17 мая 2017

Форум PADI в Киеве – 17 мая 2017г.

Благодаря поддержке наших коллег из компании “Акватекс-Украина” в Киеве вновь состоится мероприятие серии «День PADI в вашем городе». Оно пройдет 17 мая 2017 года (начало в 10.00). В этот день мы приглашаем всех профессионалов PADI, работающих в Украине, в уютный зал гостиницы Ambassador Plaza (посмотреть на карте), где мы создадим все условия для интересного общения, Ирина Береснева расскажет об инициативах PADI, представит тематические презентации Форума PADI 2017, регионально-ориентированные на дайв-индустрию Украины, ответит на ваши вопросы. Гостем Форума PADI будет вице-президент PADI EMEA Марк Спайерс (Mark Spires), который посетит Украину впервые и будет рад поприветствовать и пообщаться с профессионалами PADI.

Наши коллеги из “Акватекс-Украина” познакомят вас с новинками компании, среди которых отдельное внимание будет уделено бренду BARE. Участие в мероприятии для продливших свое членство профессионалов PADI бесплатное, нопредварительная регистрация обязательна и уже открыта (детали смотрите ниже). Мы уверены, что каждый из вас (вне зависимости от своей квалификации в PADI и степени вовлеченности в работу в индустрии дайвинга) найдет для себя что-то интересное в программе дня.

Мы информируем вас заблаговременно, чтобы вы могли все спланировать и провести этот день с пользой для себя в обществе коллег и сотрудников компаний-организаторов. В программу дня, которая начнется с 10.00 (регистрация участников с 9.30) и завершится в 17.00, мы включили:
• Форум PADI 
• Презентация продукции компании BARE – проводится представителями производителя
• Презентация новинок компании “Акватекс-Украина”
• Открытое обсуждение актуальных вопросов работы дайв-индустрии в Украине в формате круглого стола, время для общения и ответов на вопросы.
 
Все участники, зарегистрировавшиеся заранее, будут приглашены на бесплатный обед.
 
Как зарегистрироваться
О своем желании принять участие сообщите до 11 мая Ирине Голиковой (email: [email protected], skype baira_padi, тел. +7(499)159-10-82, +7(499)150-34-65), указав: фамилию и имя, номер в PADI, телефон для связи и город, где работаете. Все зарегистрированные участники получат на электронную почту напоминание за несколько дней до мероприятия.
Впишите в свой еженедельник Форум PADI в Киеве:
Когда: 17 мая 2017 года (с 10.00 до 17.00)
Если вы живете не в Киеве, но планируете приехать и принять участие, организаторы при необходимости помогут с бронированием номера в отеле, обращайтесь к Ивану ([email protected], +38 099 168-26-52 ). Online бронирование также возможно.
Спешите регистрироваться и задавайте уточняющие вопросы, если они есть: [email protected], skype padirussia (Елена Меркулова)
Posted on 2017-05-23 Новости 0 1399

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ