ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Маска с защитой ушей PRO EAR 2000

Маска с защитой ушей PRO EAR 2000

Маска с защитой ушей PRO EAR 2000

Маска PRO EAR 2000 с защитой ушей - инновационная система, созданная для защиты от попадания в уши воды. Рекомендована для дайверов, подверженных воспалением ушей вследствие интенсивных занятий подводным плаванием в солёной воде.
 
 
Многим дайверам, независимо от опыта, известны разочарования от пропавших погружений из-за болезней уха. Маска с наушниками Pro Ear 2000 поможет полностью или частично избавиться от таких неприятностей и сделает ваше увлечение комфортным.
 
 
Маска PRO EAR выполнена из современных материалов: мягкого силикона, закаленного стекла, лёгких прочных пластиков.
 
Как это работает:
Силиконовые наушники плотно закрывают ушную раковину, предотвращая затекание воды и попадание различных бактерий, содержащихся в воде и вызывающих инфекцию. Выравнивание давления в полости наушников достигается простым выдохом через нос. Когда происходит выдох, воздух по гофрированным трубочкам, оснащенным невозвратным клапаном, попадает в полость наушников и уравновешивает давление, снимая дискомфорт с мембраны.
 
В комплект входит: верхний ремешок с мягким неопреновым оголовьем, регулируемый по длине. С его помощью производится регулировка положения наушников по вертикали. 
 
Преимущества маски:
Предотвращает попадание воды и инфекций в уши
Обеспечивает выравнивание давления в ушных полостях
Расширяет слух и пространственные ощущения под водой
Снижает потерю тепла

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ