ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Регулятор Proton Ice Extreme

Регулятор Proton Ice Extreme

Непревзойденная надежность, даже в холодной воде
• Одобрено US NAVY A.N.U.1.4.12
• Вторая ступень полностью покрыта полимером
• Оборудован CWD


Регулятор для наиболее  требовательных профессиональных дайверов. Тестирован и одобрен Американским военно-морским флотом. Разработан  для погружений при температуре воды -1.7гр. C. В сотрудничестве с US Navy фирма Mares создаёт уникальное снаряжение, способное гарантировать максимальную надёжность и производительность в самых трудных условиях, в холодной воде и при подлёдных погружений
Надежность – вот,  что приходит в голову первым при мысли о выборе оборудования для дыхания под водой. Компания Mares гарантирует абсолютную надежность и высочайшее качество всего оборудования. Подобные заявления основываются на 58 годах опыта проектирования и создания наиболее технологически совершенного оборудования для погружений. Оборудование изготавливается по уникальным технологиям и снабжено множеством уникальных функций и систем. На выбор регулятора оказывают давление множество факторов, такие как стиль погружений, частота использования, необходимый уровень комфорта и ценовой диапазон. То, какой из этих факторов наиболее важен, и определяет выбор.

Где вы в основном планируете погружаться? Будут ли эти погружения в холодной воде, где особенно необходима металлическая конструкция второй ступени регулятора. Возможно, Вам особенно необходим легкий вес и компактные размеры, чтобы иметь возможность брать оборудование в частые путешествия в теплые страны. Если Вы полагаете, что Вам необходимо сочетание этих требований, обратите внимание на модель   Регулятор Proton Ice Extreme Люди, пользующиеся оборудованием постоянно, выбирают оборудование, имеющее длительный срок службы и требующее минимум технического обслуживания, такое как Abyss 22. Если для Вас особо важна цена, и при этом вы не хотите идти на компромисс с качеством, модель Prestige 12 – Ваш выбор. Также, хорошим выбором может стать революционная модель Prestige 32 NTT, если Вы погружаетесь в холодных водах. На следующей странице приведены обозначения, применяющиеся для описания ключевых технологий Mares. После изучения применяемых технологий и материалов, выбор регулятора станет значительно проще.
Клапан с технологией Tri-Material
Запатентованная технология, позволяющая создать регулятор с уникальным сочетанием характеристик, безопасности и надежности. Латунная основа клапана покрыта слоями полимерных материалов различной твердости, что позволяет достичь максимальной надежности. Клапан, изготовленный по технологии Tri-Material (латунь, мягкий полиуретан и твёрдый полиуретан) позволяет достичь нового уровня надёжности и срока службы регулятора.


Цельнометаллическая конструкция
Металлическая вторая ступень превосходит пластиковую при использовании в холодной воде, благодаря большей теплопроводности, снижающей возможность замерзания регулятора в холодной воде.


Система DFC
Система DFC сводит к минимуму скачки установочного давления при вдохе, позволяя использовать более простую и надёжную конструкцию второй ступени, отказавшись от любых типов ручных регулировок сопротивления дыхания, благодаря стабильному и мощному потоку воздуха из первой ступени даже в экстремальных условиях.


Система VAD
Все вторые ступени регуляторов Mares изготовлены с использованием системы VAD. Воздух, поступающий из шланга от первой ступени, проходит через клапан второй ступени и поступает к загубнику через обводную трубку к загубнику. За счет движения воздуха внутри корпуса второй ступени образуется вихрь с областью низкого давления под мембраной, такое завихрение помогает держать нажатой мембрану второй ступени при вдохе, повышая чувствительность регулятора. Система VAD помогает дышать практически без усилий.
Сетчатая конструкция крышки
Сетчатая конструкция крышки второй ступени оптимизирует поток воды к мембране второй ступени, разбивая поток через небольшие отверстия и снижая давление потока на мембрану. Даже в сильном течении снижается риск постановки Вашего регулятора на Free-flow. Вам больше не нужна рукоятка настройки регулятора для остановки Free-flow. Новейшая технология основанная на простейшей физике.


Экстремально холодная вода
Регуляторы с таким значком способны показывать превосходные характеристики в самой холодной воде, даже при погружениях под лед. Для чрезвычайно трудных условий первая ступень может быть оборудована комплектом для погружений в холодной воде(CWD), который изолирует от контакта с ледяной водой подвижные части регулятора. Корпус второй ступени и все ключевые компоненты покрыты полимером для предотвращения намерзания льда.


Технология NTT
Новый, запатентованный, высокотехнологичный полимерный материал, созданный на основе нанотехнологий, обладает высокими теплопроводными свойствами. Вторые ступени, созданные на основе данной технологии NTT, обладают малым весом пластиковых моделей при характеристиках, близких к металлическим моделям.
Дефлектор воздушного потока
Инновационное решение, созданное в результате исследований и тестов по гидро и аэродинамике. Позволяет направить и закрутить поток воздуха, поступающий в загубник через систему VAD. Совместно с технологией VAD обеспечивает легкое и естественное дыхание из регуляторов Mares.
Система естественного дыхания NBS
Специальная спиральная стойкая к коррозии вставка внутри обводной трубки системы VAD служит для автоматической регулировки потока воздуха. Служит для оптимизации и приближения потока воздуха к естественному дыханию.


Сертификация INPP 100
Требования данной сертификации превосходят тесты для оборудования на соответствие стандартам EN250. Стандарт INPP 100 требует надёжной, безопасной работы регуляторов с воздушными смесями Heliox и Trimix на глубинах до 100 метров
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ