ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Консоли для подводных приборов SUUNTO

Консоли для подводных приборов SUUNTO

 
 Компания SUUNTO в 2001 году совершила революционные изменения в идеологии, конструкции и внешнем виде приборных консолей. Впервые стало возможным объединять в одну консоль столько приборов, сколько необходимо для подводного пловца любого уровня подготовки или для погружения любой сложности. Теперь каждый пользователь может создать свою собственную консоль, объединяя необходимые именно ему приборы наиболее удобным образом.
При создании любой консоли используются четыре основных модуля в различных модификациях и комбинациях: модуль манометра, приборный модуль и два модуля с различными вариантами расположения компасов.
Модуль манометра спроектирован специально для манометров SUUNTO SM-26 или SM-36 и может быть использован совместно с новым быстроразъемным соединением Quick Release (QR).
Приборный модуль содержит : либо электронный прибор - декомпрессиметр, либо аналоговый глубиномер нового поколения – SM-16.
В зависимости от предпочтений пользователя, модуль компаса SK-7 может быть предложен в двух вариантах:
•          для присоединения к обратной стороне модуля манометра;
•          для присоединения к верхней части модуля манометра или приборного модуля.
Приборные консоли SUUNTO изготовлены из высококачественных материалов и разработаны для применения при любительском плавании под водой, с использованием воздушно-дыхательной аппаратуры. Это изделие исправно прослужит Вам длительное время при соблюдении несложных мер предосторожности и условий эксплуатации.
Выпускаются модели для давлений 200 атм (SM-26) и 300 атм (SM-36) c шарнирным креплением прибора относительно шланга высокого давления.
Компас SK-7 в модульном исполнении – это высококачественный наполненный жидкостью водолазный компас является надежным, долговечным и простым в использовании прибором. Компас SK-7 в модульном исполнении может быть предложен в двух вариантах:
•          CB-71/SK-7/STD для присоединения к верхней части консоли или воздушно-интегрированного декомпрессиметра Cobra;
•          CB-71/SK-7/DS – к обратной стороне модуля манометра в любой из консолей.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ