ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание яхты "Sky Dancer"

Описание яхты "Sky Dancer"

Характеристика яхты «Sky Dancer» ( Галапагосы)

«Sky Dancer» - современное первоклассное судно, предназначенное для проведения дайвинг-сафари по Галапагосским островам. Судно построено в 2000 году и оснащено современными навигационными приборами и оборудованием для дайвинга. Корпус судна стальной. Судно полностью кондиционировано, внутренняя обшивка помещений из дерева. На судне есть столовая, где предлагается  европейская и эквадорская кухня, бар, кают-компания с музыкальным центром, телевизором и видеомагнитофоном.
На судне комфортно размещается 16 пассажиров в 8 двухместных каютах. Каюты расположены на двух палубах, в каждой каюте есть по 2 кровати, отдельный душ/туалет, платяной шкаф и тумбочка, также есть зеркало в полный рост.

 

 

Пассажирам предоставляются махровые халаты, фен, туалетные принадлежности и свежие полотенца каждый день.
Палуба оснащена специальными местами для хранения индивидуального снаряжения каждогоаквалангиста. Просторная и удобная дайв-платформа оснащена душами с пресной водой. После каждого погружения подводникам предоставляется свежее полотенце. 

На борту есть фото- и видеолаборатория. Фотооборудование и снаряжение для дайвинга можно взять в аренду прямо на борту. Для погружений в труднодоступных местах на судне есть «Зодиак».
Команду судна отличает доброжелательность и высокий профессионализм: 9 человек, включая капитана, двух дайв-гидов и  6 членов команды, делают все, чтобы путешествие на «Sky Dancer» превратилось в настоящий отдых.

 

 

Параметры яхты:

 Длина    30 м
 
Ширина    7 м

Скорость    12 узлов

Генераторы    Напряжение в сети 110 и 220 вольт

 Связь    радиосвязь VHF, SSB,  глобальная морская система связи при бедствии (GMDSS), сводка погоды по факсу.

 
Навигация радар, эхолот, GPS.

 Размещение на борту     8 двухместных кают расположены на 2 палубах.

 
Оборудование    2 компрессора (Bauer),  баллоны, грузы.

Для погружений в труднодоступных местах на борту судна есть лодка "Зодиак".

Posted on 2014-02-14 Статьи, Яхты и отели 0 1007

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ