ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Глубокое погружение Алены Винницкой

Глубокое погружение Алены Винницкой

И что вы подумали?.. Алена поверила в нирвану и уже по уши в буддизме? Отнюдь. Алена не только пишет проникновенные глубокие лирические тексты для своих песен, но и познает глубины водного мира. 18 метров ниже  земли, «когда с головою волна накрывает»…Обитель чарующего дна  настолько захватывает, что, погрузившись один раз, появляется желание дотронуться, прочувствовать загадочную водную стихию, познакомиться с морскими жителями снова и снова.

Водные просторы Киева, стихии Крита Алене Винницкой не только по колено, а и с головой! Алена говорит, что это как проникновение в другой мир, так хочется раскрыть все тайны.
«Дайвингу учатся. Это  только, кажется – надел акваланг и нырнул. Зато впечатления и эмоции незабываемые!», - говорит Алена, весело поглядывая на своего инструктора. "Я еще только начинающий, недавно получила сертификат OWD. Мне это безумно нравится, поэтому буду стараться поскорее все освоить, чтобы спускаться на большую глубину. Ведь то, что неизведанно, как запретный плод, табу, который хочется попробовать".
Для Алены все начиналось с бассейна – училась дышать под водой, обращаться со снаряжением. Потом был совместный выезд с мужем Сергеем и инструктором на Днепр. "Особо запомнилась ужасная видимость! Днепр внешне красив, но не чист". Дальше Алена  занималась  дайвингом на Киевском море и Голубом озере. А  В прошлом году, летом, удалось увидеть морские глубины Крита. "Средиземное море поразило меня кристальной чистотой, вокруг можно было наблюдать огромное количество разноцветных рыбок, красивейших кораллов. Я как будто в рай попала – морской рай! Алена планирует попробовать погружаться и в других странах. Идеальным партнером для дайвинга считает мужа – "Мне приятно, что новое и неизведанное мы можем открывать для себя вместе. Когда ты попадаешь в мир покоя и равновесия, где много загадок и скрытых тайн, желание покорить, все исследовать переполняет! Впечатления и эмоции просто незабываемые!"
 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Интересное 0 756

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ