ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание отеля на Палау – Palau Pacific Resort

Описание отеля на Палау – Palau Pacific Resort

Лучший отель на Палау – Palau Pacific Resort, соответствует по международным стандартам 5 *. Построенный на самом берегу океана (западное побережье Arakabesang Island), с собственным огромном пляжем, Palau Pacific находится всего в 10мин от столицы и в 25мин от международного аэропорта. Этот комфортабельный отель занимает территорию более 64 акров – подножие холма с тропическими садами, лагуной, пляжем; дизайн отеля отражает богатое культурное наследие Палау и дарит абсолютно новый взгляд на традиции Микронезии. На роскошной территории расположены 14 примыкающих друг к другу двухэтажных бунгало Deluxe и suites, большой бассейн, освещаемые теннисные корты, а также фитнесс-центр и джакузи под открытым небом.

К услугам гостей отеля: водные виды спорта (виндсерфинг, плавание с маской & трубкой, хождение под парусом, плавание на каяках), пешеходные экскурсии «Тропинка в джунгли».
160 гостевых номеров включают: 60 Deluxe с видом на сад, 92 Deluxe с видом на океана, 8 Suites с видом на океан, 4 из которых Junior Suites.
Каждая комната оформлена в уникальном тропическом тихоокеанском дизайне, с одной / двумя большими кроватями, частной террасой или балконом, все кондиционированы, так же в номере есть потолочный вентилятор, телефон, ТВ, мини-бар, радио, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, отдельный туалет , 24-часовой сервис в номер .
Deluxe с видом на сад – из этих красиво декорированных комнат открывается прекрасный вид на роскошные тропические сады, озеро с экзотическими рыбами и живописные окрестности.
Deluxe с видом на океан – вид из отлично оборудованных номеров открывается поистине грандиозный - Тихий океан во все своей красе и силе.
Suites с видом на океан –повышенный комфорт комнат, огромных окон с восхитительным видом на океан, а также встроенной 2-х местной джакузи в спальне.

В отеле 4 ресторана:
Coconut Terrace Restaurant
165 мест. Открыт с 6:30 до 22:00 ежедневно, вечером живая музыка. Расположен на террасе , вид на океан.
Akoi Koi Bar and Lounge Открыт с 10:30 до полуночи. Кафе-бар расположен в холле отеля – прекрасное место для встреч с друзьями.
Meduu Ribtal Restaurant 40 мест. Открыт с 18:30 до 22:00 (ежедневно, кроме воскресенья). Предлагается морская кухня с акцентом на тихоокеанскую островную кухню архипелага.
Mesekiu WaterholeОткрыт с 11:00 до 23:00.
Ресторан расположен на пляже в окружении пальм, прелагает освежающие напитки в течение дня и обширное меню с разнообразными закусками. Самый популярный коктейль отеля – жемчужина ресторана – Shark Attack Cocktail.

 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Яхты и отели 0 977

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ