ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Гидрокостюм для подвой охоты Cressi-sub Competition

Гидрокостюм для подвой охоты Cressi-sub Competition

Гидрокостюм Cressi-sub Competition 5mm

Серия гидрокостюмов Competition специально разработана для подводной охоты.
Гидрокостюм состоит из куртки со встроенным шлемом и комбинезона типа Long John.Изготавливается из неопрена повышенной эластичности. Для обеспечения максимальной свободы движения, область плеч и верхняя часть спины выполнены из высокоэластичного слоя «Ultraspan».
 В области груди костюм имеет упор для заряжания ружья и новую модифицированную фиксирующую лямку (застежку) в области паха. тальная часть костюма имеет внешнюю черную нейлоновую поверхность.

Слой гладкого неопрена с системой изоляции «Aquastop» размещен на запястьях, на капюшоне по окружности лица и по низу внутренней поверхности жакета. Гидрокостюм не сковывает движений благодаря эластичности неопрена.Для обеспечения максимальной свободы движения, область плеч и верхняя часть спины выполнены из высокоэластичного слоя «Ultraspan» графитово-черного цвета, а остальная часть костюма имеет внешнюю черную нейлоновую поверхность. Внутренняя поверхность покрыта слоем черного материала Blacklite, который является более прочным, чем «Metallite», что обеспечивает более легкое одевание и снимание костюма без использования мыла или талька. Жакет с анатомически скроенными рукавами имеет усиления «Рowertex» графитового цвета в районе локтей и на запястьях.

Толщина слоя гладкого неопрена системы «Aquastop» на голенях 3 или 5 мм (в зависимости от модели).

Бывают толщиной 3,5 и 5,5 мм
Размерная сетка: S, M, L, XL, XXL
 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Гидрокостюмы 0 721

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ