ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание отеля «Пур-Наволок» (Архангельск)

Описание отеля «Пур-Наволок» (Архангельск)

Гостиница "Пур-Наволок" расположена в историческом, деловом и культурном центре Архангельска, на мысе Пур-Наволок, откуда в 16 веке началась застройка города. В нескольких минутах ходьбы от этой гостиницы Архангельска находятся многие административные учреждения, крупные фирмы, торговые центры и достопримечательности.

Современное 9-этажное здание гостиницы "Пур-Наволок" оборудовано в соответствии с самыми высокими стандартами гостиничного дела. Интерьеры гостиницы выполнены из экологически чистых материалов. К услугам проживающих в гостинице - комфортабельные номера с видом на Двину, деловой центр.

 

В гостинице "Пур-Наволок" 234 номера: стандартные одноместные и двухместные номера, номера категории люкс и апартаменты. В стандартном двухместном номере площадью 19 м2  две широкие кровати.

 

В стандартном одноместном номере гостиницы площадью 13 м2 - двуспальная кровать. В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с выходом на международную связь, мини-бар; в ванной комнате - полы с подогревом, туалетные принадлежности, фен.

 

А также к услугам туристов:

 ·          - Ресторан

 ·          - 2 бара

 ·          - Тренажерный зал

 ·          - Бизнес-услуги

 ·          - Конференц-зал

 ·          - Сауна

 ·          - Охраняемая автостоянка

 ·          - Салон красоты

 ·          - Обмен валюты

 ·          - Банкомат

 

 Ресторан "Пур-Наволок", рассчитанный на 150 мест, пользуется популярностью и у жителей Архангельска, и у гостей города. Оригинальность интерьерам ресторана придает потолок в виде прозрачного купола, пропускающего дневной свет. В меню ресторана представлены блюда европейской, русской и северной кухни, оригинальные фирменные закуски.

 

 

 

 

Posted on 2014-02-14 Яхты и отели 0 1137

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ