ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание яхты "Siren" (Андаманские острова)

Описание яхты "Siren" (Андаманские острова)

Роскошная 7-парусная яхта Siren первого класса, ранее ходившая под именем Sampai Jumpa Lagi, была построена вручную по специальному заказу на острове Сулавеси. Дизайн судна выполнен в традиционном индонезийском стиле, при строительстве была использована полированная тиковая древесина. Яхта предназначена для проведения дайвинг-сафари по маршруту Тайланд - Андаманские острова - Индонезия.

На яхте есть все необходимое для хорошего и приятного отдыха. Большой сан-дек с шезлонгами, затененная палуба, просторная кондиционированная кают-компания с коктейль-баром, плазменным телевизором, мягкими диванами и обеденным залом. В баре, работающем круглосуточно, всегда есть безалкогольные напитки (бесплатно): кофе, чай, травяной чай, какао, вода, соки, пиво, а также свежие фрукты и легкие закуски. Спиртные напитки на борту судна предоставляются за отдельную плату. Питание трехразовое, по типу «Шведский стол». Путешественникам предлагают большой выбор блюд международной, индонезийской и тайской кухонь.

В каждой каюте есть иллюминатор с видом на океан, кондиционер и вентилятор, полки и шкаф для хранения личных вещей. В ванной комнате есть горячая и холодная вода, банный халат, фен и полотенца. Кроме того, в каждой каюте имеется компьютер, подключенный к общей сети, чтобы можно было смотреть фильмы и слушать музыку, не выходя в компанию.

В носовой части яхты расположены: каюта с двуспальной и дополнительной кроватью — прекрасный вариант для семейного отдыха. 2 каюты с двумя раздельными кроватями в каждой (одна кровать раскладывается в двухспальную), 2 каюты с двумя раздельными кроватями и 2 трехместные каюты с раздельными спальными местами. В кормовой части расположена двухместная каюта с большой двухспальной кроватью.

На яхте есть магазин, где можно приобрести на память сувениры с фирменной символикой — полотенца, бейсболки, журналы, майки, шорты, купальные халаты и зажигалки. Кроме того, есть возможность за отдельную плату воспользоваться услугами прачечной и массажного кабинета.

Просторный дайв-дек защищен от жаркого солнца тентом. Здесь установлены емкости для опреснения снаряжения и фотоаппаратуры, отведены специальные места для хранения снаряжения, открытый душ. Подводным фотографам предоставляется оборудование и средства, необходимые для проведения фотосъемки.

Команда судна гарантирует путешественникам высокий уровень обслуживания и безопасность во время сафари.

Парусная яхта Siren идеально подходит для тех, кто мечтает о роскошном, экстравагантном и комфортном отдыхе!

Технические характеристики яхты

 Длина   -   34 м

Скорость  -   8-10 узлов

Двигатели  -   Hino V10 500 л.с.

Генераторы   -  3 (1 х 25 кВт и 2 х 75 кВт)

Связь  -   спутниковый / мобильный телефон, VHF-радио, CB-радио

Навигация   -  GPS, SSB, автопилот, радар, глубиномер, эхолот

Безопасность   -  2 спасательных плота, на 15 человек каждый; аптечка первой медицинской помощи, кислород, спасательные жилеты в каждой каюте, противопожарное оборудование

Размещение на борту  -   16 человек размещаются в 8 двух- и трехместных каютах с иллюминаторами, ванными комнатами и кондиционерами.

Оборудование  -   Компрессор 2 х 265 л / мин., нитрокс 32% (бесплатно для сертифицированных дайверов), 2 зодиака, аренда снаряжения. Водные лыжи, байдарки, рыболовецкие снасти.

 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Яхты и отели 0 897

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ