ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Регулятор VR 200 Iceberg

Регулятор VR 200 Iceberg

     Регулятор VR 200 Iceberg задаёт новый стандарт качества для компактных мебранных регуляторов класса «премиум». Широта его возможностей уникальна для этого класса: он соединяет в себе малый вес, компактные размеры и комфорт при использовании с незаурядной надёжностью в самых суровых условиях погружения.

Уверенно чувствуя себя как в тропических водах, так и подо льдами водах крайнего севера, новый VR 200 Iceberg позволяет владельцу получать настоящее удовольствие от погружения. Регулятор оснащается уникальной антиобмерзающей системой, разработанной компанией Beuchat, и эффективной системой аккумулирования тепла из окружающей среды.
А раздельная и независимая регулировка сопротивления вдоху и системы турбоподдержки обеспечивают исключительно лёгкое и стабильное дыхание вне зависимости от условий погружения и глубины.


Новые элементы оформления дыхательного автомата подчеркивают стиль и импозантную внешность VR 200 Iceberg, становясь при этом ещё более функциональными. Среди них - увеличенная кнопка продувки – для удобства управления даже в трёхпалых рукавицах, развитые радиаторы большой площади – для обогрева клапана редукции, металлическая рукоятка регулировки сопротивления вдоху, стильный флажок включения эффекта Вентури, увеличенный дефлектор воздухоотвода, анатомический загубник, клапан выдоха с минимальным сопротивлением...
Всё это и многое другое позволяет выбирать VR 200 Iceberg тем, кто не привык к компромиссам между комфортом и надёжностью.



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ