ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Дайверская трубка Beuchat

Дайверская трубка Beuchat


Трубка - необходимый элемент снаряжения дайвера. Она поможет вам не поднимать лицо из воды, когда вы находитесь на поверхности, плаваете или отдыхаете. Трубка позволяет экономить силы и воздух в баллоне. Трубки бывают: с клапаном, без клапана, сгибающиеся, не сгибающиеся .

Обязательные качества: длина не должна превышать 35-45 см. Очень удобны трубки, имеющие дренажные клапана, т.к. в этом случае для удаления воды требуется очень незначительное усилие. Загубник трубки также должен быть изготовлен из гипоаллергенного материала.
Новая функция системы Activa Dry С одной стороны, что обеспечивает направленность водного потока при выдуве воды, с другой - уменьшает сопротивление в воде во время плавания.
Внутренняя поверхность трубки имеет специально обработанную поверхность, обеспечивающую плавность прохождения потока воздуха.
Три направляющие пластины представляют собой усовершенствование этой системы, что позволяет направить поток захлестывающейся в трубку воды, облегчая выход ее из системы.
Эти пластины также предотвращают разбрызгивание воды при выдуве ее из трубки, тем самым уменьшая вибрацию трубки.

Характеристики:
-регулируемое крепление 
-загубник изготовлен из мягкого гипоаллергенного силикона, с возможностью замены на любой стандартный загубник от регулятора
-фритоп препятствует попаданию капель воды и брызг в трубку при плавании
-клапан помогает при очистке трубки от воды
-защитная крышка на клапане препятствует попаданию мусора (песок, ил и т.д.)
-регулируемое крепление помогает зафиксировать трубку в нужном положении
-оригинальный загубник позволяет использовать трубку, как на левую, так и на правую сторону
-поворотная дренажная система

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ