ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ласты для дайверов Cressi-sub RONDINELLA

Ласты для дайверов Cressi-sub RONDINELLA


Ласты дают человеку свободу и маневренность, на время превращая его в настоящего подводного обитателя. Разнообразие конструкций галош ласт сводится к двум основным типам - с закрытой и открытой пяткой.
Ласты с закрытой пяткой надеваются на голую ногу или на носок.
Галоши ласт обычно изготовлены из резины. А вот их лопасти в наше время делают преимущественно из пластмасс. Инженеры-разработчики стараются создать идеальные ласты - чтобы с ними человек плавал как тюлень, а ноги не уставали. Практически у всех ласт есть боковые ребра жесткости - они придают упругость и при гребке направляют поток воды вдоль всей лопасти. "

Новейшая модель в ряду высококачественных ласт от Сressi-sub, использующая последние материалы и технологии. Как и у прочих ласт Cressi-sub, лопасть расположена сверху кармана для ступни, придавая отличное выравнивание ласты по отношению к вашей ноге. Модель Rondinella имеет короткие уникальные лопасти, сделанные из очень прочного, но упругого материала, обеспечивающего оптимальные эксплуатационные характеристики. Вдобавок к этому устойчивость лопасти во время мощного толчка обеспечивается за счет наличия второго материала, который утолщается от основания кармана для ступни по всей лопасти до конца. Подобно моделям Pro Star и Pro Light, модель Rondinella придает исключительную силу пловцу благодаря тому, что толчок осуществляется с минимальными усилиями. Как и у всех ласт, полностью облегающих ступню, карман для ступни чрезвычайно эластичный и удобный, но обновременно прочный. В силу того, что карман для ступни имеет специальную петельку, надевать ласты становится очень просто. Для ныряльщиков, предпочитающих комфорт и качество, свойственные для ласт, полностью облегающих ступню, ультралегкая модель Rondinella - отличный выбор.

Ласты для плавания


Технические характеристики
• Длинна: 38см
• Ширина: 20см
• Материал: Пластик, Резина.
• Лопасть, выходящая прямо из под калоши
• Угол наклона лопасти: 10%
 

 

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ