ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Балноны FABER

Балноны FABER

FABER выпускает баллоны в соответствии с требованиями различных международных и национальных стандартов. Баллоны, имеют сертификацию высокой прочностью и коррозионной устойчивостью.

Снаружи баллоны покрыты цинком и полиуретановой или полиэфирной плёнкой. Баллоны снабжаются эргономической ручкой из специально подобранного полимерного материала, для обеспечения удобства переноски. Все баллоны FABER комплектуются резиновым башмаком, что значительно облегчает их хранение и транспортировку. Горловина баллонов имеет резьбу М25х2 ISO для установки вентиля. Баллоны могут комплектоваться вентилями AQUALUNG трёх различных типов

  • Z-вентилем с одним выходом
  • Т-вентилем с двумя выходами
  • V-вентилем с двумя выходами

Вентили изготавляются из высококачественной латуни.

Z-вентиль V-вентиль имеющей чрезвычайно малое содержание примесей. Все вентили защищены многослойным покрытием и хромированы снаружи. T-вентиль может поставляться с устройством резервной подачи воздуха. Вентили могут использоваться для давлений до 230 бар (вариант YOKE) или 300 бар (вариант DIN). Для использования в варианте YOKE вентили имеют ввертную вставку, которая удаляется при переходе от стандарта YOKE к DIN. Механизм вентиля сконструирован таким образом, что обеспечивается плавное нарастание давления в камерах высокого давления, что в свою очередь обеспечивает более долгий срок службы клапанов вентиля и регулятора 1-й ступени.

Баллоны для дайвинга

Маховик выполнен из мягкого материала, способного гасить удар. Шестигранная форма его основания облегчает снятие маховика при проведении профилактических работ..

Posted on 2014-02-14 Статьи, Баллоны 0 938

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ