ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октопус Atomic M1

Октопус Atomic M1


Вторые ступени Atomic Aquatics снабжены запатентованными инновационными конструктивными особенностями:
«Автоматическое Управление потоками» ("AFC") . Сбалансированные регуляторы склонными к неконтролируемому открытию и постоянной подаче газа. Именно поэтому изготовители добавляют кнопки или переключатели, чтобы стабилизировать их.  Atomic Aquatics делает это автоматически. «Автоматическое Управление потоками» - активизированный контроль Вентури независимый от глубины, который автоматически стабилизирует и контролирует работу второй ступени. Компьютерное проектирование положения лопасти в загубники в зависимости от глубины, чтобы поддерживать естественное и легкое дыхание на любой глубине.

Никаких ручек настроек, никаких регулировок «Dive-PreDive».
Другое запатентованное новшество – Защищенное седло клапана. Ахиллесова пята всех вторых ступеней - маленькое резиновое седло клапана. Обычно клапан, имеющий острые края, плотно прижат к седлу, вследствие чего остается глубокий отпечаток на седле, приводящий к плохой работе и утечке газа. Наше новшество заключается в том, что клапан прижат к седлу только при подаче давления. При хранении клапан не касается седла, что увеличивает срок службы.

Октопус "M1" рассчитан  производителем для использования кислородосодержащих смесей до 80%. Передняя крышка уникальна тем, что у нее отсутствуют открытые части. Это помогает предохранять октопус от непреднамеренного включения от сильной волны или потока воды.

Разработанный на той же основе,  что и "Ti2" и "Z1", октопус "M1" обладает теми же особенностями,  которые делают его идеальным для долгосрочного использования.
Корпус клапана изготовлен из покрытой цирконием латуни для быстой теплопередачи и уменьшения возможности замораживания в холодной воде. Важные детали клапана (рычаг, сопло и впрыскиватель) полностью изготовлены из титана, который неподвержен ржавению. Как и все октопусы и регуляторы "Атомика" "M1" имеет систему автоматического регулирования потока и сохраняющее прокладку сопло.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ