ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Боты для дайвинга Beuchat Semi-dry

Боты для дайвинга Beuchat Semi-dry

Дайверы пользуются ботами по трём причинам:


1. Для сохранения тепла в воде 21 градуса и ниже.
2. Для защиты от порезов, царапин и синяков, которые можно получить, добираясь к месту входа в воду и выходу из неё, либо во время остановки и хождения по мелководью до надевания ласт.
3. Чтобы не натирать кожу ремнями ласт и обеспечить лучшее их прилегание.
4. Большинство современных бот от мокрого костюма имеют отлитые подошвы. Данные подошвы обладают рельефной поверхностью, что улучшает защитные свойства бот и препятствует скольжению при ходьбе. Некоторые модели бот имеют накладки на пятке и носке. Их делают отдельно для правой и левой ноги.

Большинство бот имеют боковую застёжку-молнию, что облегчает их надевание и повышает срок службы: так они меньше изнашиваются в процессе надевания и снимания.

Топ модель в линейке бот фирмы Beuchat.

Идея манжет с двойной обтюрацией получила свою дальнейшую реализацию в новых «полусухих» ботах Semi-dry фирмы Beuchat. Боты из 5-мм неопрена с внутренним 2,5-мм обтюратором можно использовать со всеми разновидностями «полусухих» или «мокрых» гидрокостюмов. Внутренний обтюратор бот с двухсторонней облицовкой: снаружи - теплоотражающее покрытие из титана, изнутри - Jersey, легко скользящий по коже и удобный при надевании/раздевании. Наружный манжет с внутренней стороны имеет прочную молнию и глянцевую внутреннюю поверхность с титановым напылением. При одевании требуется вывернуть обтюратор бот гладкой стороной с титановым покрытием к коже. Это не только улучшит водонепроницаемость соединения, но и в значительной степени снизит поступление и циркуляцию воды внутрь бот.
Швы в ботах сделаны сквозные с двойной проклейкой.
Пятка и верхняя часть бот усилены износостойким материалом. На пятке имеется выступ, который предотвращает соскальзывание ремешка ласт. Усиление на подъёме защищает от передавливания и продлит срок службы бот.

Боты для дайвинга


Последние достижения в области дизайна, создания новых материалов, технологии изготовления современных неопреновых изделий (боты, гидрокостюмы, перчатки) и оригинальных способов теплозащиты позволили компании BEUCHAT занять лидирующие позиции на рынке водолазного снаряжения. Приобретая продукцию BEUCHAT, вы становитесь обладателем современного снаряжения, которое всегда будет заботиться о вашем комфорте и безопасности.


 

Posted on 2014-02-14 Статьи, Снаряжение 0 1229

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ