ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Легендарные ласты Gara Professional

Легендарные ласты Gara Professional


С начала этого года Cressi обновила свой каталог несколькими новинками, среди них легендарная линейка ласт Gara. Напомню, после Gara Rondine, вышла серия Gara 2000, а в последующем 3000 серия, и в настоящее время вышла Gara Professional. Ласты Cressi Gara Professional является результатом трех лет разработок и двух лет интенсивного тестирования. Все аспекты производительности ласт были приняты во внимание, в том числе материалы из которых изготавливаются ласты, вес и длина пластин, дизайн галоши, строение ноги, водостойкость и прочее.

Конечным результатом является передовые пластины, для которых используется очень прочный материал обеспечивающий исключительную гибкость и стойкость. Выглядят ласты многообещающими, галоша должна быть очень хорошая. Постоянные и непрекращающиеся исследования материалов привело к идеальным сочетанием необычайно гибкой и реактивной лопасти с комфортной, вновь разработанной анатомической калошей.


Технические характеристики:
Пластины
Не сменные и направлены на производительность вашего погружения. Уникальные материалы используемые в ластах Cressi-sub Gara Professional будут сохранять свои характерисики из года в год, даже при интенсивном использовании. Эти показатели превышают даже самые лучшие показатели ласт из углерода, что представлены сегодня на рынке.
Пластины изготавливаются из специального материала с интегрированными упругими модулями (Compoflex) для повышения упругости пластин.
 Точно так же, как и предыдущие серии Gara (2000, 3000, 3000LD), ласты Gara Professional выпускаются промышленно с помощью системы, которая гарантирует очень высокие стандарты точности и строгого соблюдения технических параметров, которые невозможно достичь при традиционном производстве.
Еще один важный и исключительной особенностью используемого материала является износостойкость и сохранение своих характеристик с течением времени: даже при интенсивном, длительном использование, пластины не изнашиваются и не теряют своих первоначальных технических характеристик.

Ласты для подводной охоты

 


Колодка
Уникальный дизайн колодки ласт Gara Professional позволяет стопе комфортно сидеть в галоше. В отличие от других ласт, галоша для стопы находится под пластиной. Это позволяет улучшить производительность гребка и разгрузить ноги. Комбинация мягкого и жесткого материала галоши позволяет правильно распределить нагрузку на стопу и свести к минимуму возможность появления судороги во время погружений. Форма колоши была полностью переработана и еще больше улучшилось по сравнению предыдущими Gara, которые имели и так хорошие оценки и отзывы. Использование нового особо гибкого эластомера, делает их еще более удобными.


Для кого эти ласты?
Ласты Кресси Гара Профессионал предназначены для самых требовательных подводных охотников и фридайверов, которые требуют от снаряжения максимальной производительности и комфорта во время длительных погружений, будь-то подводная охота или фридайвинг.
Ласты выпускаются в следующих размерах:
40/41 7/8
42/43 8/9
44/45 10/11
46/47 12/13

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ