ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Двухприборная консоль SCUBAPRO Compact

Двухприборная консоль SCUBAPRO Compact

Компактная двух приборная консоль. Объединяет в себе манометр до 400 BAR и глубиномер до 70 метров с индикатором максимальной глубины. У основания подключения шланга к порту ВД установлен протектор, защищающий от изломов. Корпус защищён прочным нейлоновым корпусом с дополнительной петлёй для удобства крепления.

Два наиболее важных показателя погружения отображаются на светлых легко читаемых дисплеях. Позволяют дайверу быстро определить остаток воздуха и глубину погружения.
Объединяет манометр и глубиномер. Манометр до 400 бар. Адаптируется для 200 и 300 бар. Красная зона от 0 до 50 бар для повышения безопасности.
Глубиномер до 70 метров, заполненный азотом. Циферблат с логарифмической шкалой для более точного определения глубины на мелководье. Индикатор максимальной глубины.
Петля на корпусе для удобства подсоединения дополнительного крепления.

Приборы для дайвинга

Там на глубине - Вам нужно лучшее!
SCUBAPRO/UWATEC рассматривает каждого дайвера индивидуально. Поскольку каждый ныряльщик имеет свои специфические требования, мы предлагаем широчайший ассортимент оборудования для их удовлетворения.Каждое погружение характеризуется своим особым набором необходимого оборудования. По мере роста Вашего подводного опыта и тяги к приключениям будет совершенствоваться Ваша экипировка.Более того,создавая оборудование, наши инженеры учитывали не только сегодняшние Ваши потребности, но и возможность быстрого его адаптирования к Вашим запросам завтра.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ