ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Регуляторы Aqua Lung

Регуляторы Aqua Lung

Работа дыхания регуляторов Aqua Lung
Все регуляторы Aqua Lung проходят беспристрастные испытания, при которых рабочие характеристики оцениваются с помощью стенда-симулятора дыхания ANSTI. Стенд-симулятор определяет количественные параметры вдоха и выдоха, задавая регулятору изменения по глубине, давлению и температуре воды. Результаты испытаний параметров вдоха и выдоха анализируются на компьютере для получения значений общей работы дыхания (WOB).

Все регуляторы Aqua Lung удовлетворяют или превосходят жесткие требования стандартов, предъявляемых к регуляторам, продаваемым во всём мире и, особенно, в европейских странах. Требования Европейского Стандарта регламентируют значение общей работы дыхания не более 3 Дж/л на глубине 50 метров. Все регуляторы Aqua Lung удовлетворяют требованиям стандартов СЕ. Покупая регулятор Aqua Lung, Вы покупаете уверенность в оборудовании, прошедшем всеобъемлющую проверку качества и рабочих характеристик.

 
Модельный ряд регуляторов Aqua Lung
Линейка регуляторов Aqua Lung включает несколько серий, различающихся конструктивными особенностями первой ступени.

Регуляторы для дайвинга


• Серия Legend - это серия "high-end". Мембранная первая ступень Legend оборудована запатентованным сверхсбалансированным механизмом редуцирования воздуха, обеспечивая беспрецедентные эксплуатационные характеристики для самых требовательных дайверов. Первая ступень Legend комплектуется регулируемой или нерегулируемой второй ступенью.
• Серия Titan - Первая ступень Titan является самой популярной "рабочей лошадкой". Совмещенный со второй ступенью LX, Titan LX обеспечивает наивысшие рабочие характеристики при сохранении весьма привлекательной цены. Titan - простой в использовании компактный сбалансированный мембранный регулятор.
• Серия New Calypso - наш новый простой поршневой регулятор, созданный на базе знаменитого Calypso. Новые детали совместимы с предыдущей серией Calypso. Обновленные внутренние поверхности и компоненты обеспечили очень высокие рабочие характеристики. Регулятор New Calypso может использоваться при погружении в холодной воде в соответствии с требованиями СЕ.


• Вторые ступени - Aqua Lung предлагает несколько моделей вторых ступеней. Каждая модель точно согласуется с первой ступенью по рабочим характеристикам и свойствам. Совместимость с Nitrox (Воздух, обогащенный кислородом - EAN)

В странах ЕС погружение с использованием Nitrox/02 определяется стандартом EN144-3 - Респираторные защитные устройства - Баллонные вентили - Часть 3: Резьбовое соединение для Nitrox, и стандартом EN 13949 - Респираторное оборудование - Акваланг для использования со сжатой азотно-кислородной смесью и кислородом - Требования, испытания, маркировка. Максимальная глубина зависит от процентного содержания кислорода, используемого в смеси.
• Aqua Lung предлагает отдельную линейку регуляторов, которые разработаны специально для использования с обогащенным воздухом, с процентным содержанием кислорода от 40% до 100%. Эти регуляторы удовлетворяют требованиям стандартов EN 144-3 и EN 13949 и успешно выдержали адиабатические компрессионные испытания, в результате которых им был присвоен сертификат Европейского Стандарта (CE).


• Данные регуляторы со специальными соединительными штуцерами допускаются к использованию только с соответствующим дополнительным оборудованием (баллонными вентилями, баллонами, манометром и т.д.), разработанным и подготовленным для использования со смесью NITROX или кислородом.
• Регуляторы Nitrox/02 изготовлены с соблюдением высочайшей чистоты производства, с использованием элементов и смазочных веществ, совместимых с EAN/кислородом.
• Воздух для дыхания, используемый в смеси, должен быть кислородосовместимым или "Гиперфильтрованным", т.е. концентрация сконденсированных углеводородов не должна превышать 0.1 мг/м3.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ