ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Регулятор Cressi-sub AIRTECH

Регулятор Cressi-sub AIRTECH

Сбалансированная диафрагма первой ступени от Cressi-sub - маленькая, легкая по весу и гибкая.
Он обеспечивает высокую надежность при любых условиях погружения. Как показали неоднократные испытания и опыт погружений, этот регулятор бесперебойно подает воздух самых экстремальных условиях благодаря, в том числе, мембранной первой ступени, оснащенной установленным заранее анти обмерзающим комплектом, надежно изолирующим механизмы от неблагоприятных воздействий внешней среды. Уникальная вторая ступень со сбалансированным клапаном, плавной регулировкой сопротивления вдоху и эффективной системой аккумулирования тепла из окружающей среды. Крышка дыхательного автомата имеет титановую вставку, что не только облегчает конструкцию, но и повышает ее устойчивость к коррозии. Кнопка принудительной продувки выполнена из термопластиковой резины.

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ
Пневматически сбалансированный поршень второй ступени Airtech компании Cressi-sub - идеальный выбор для ныряльщиков, ищущих неизменно высоко качество при любых условиях для ныряния. Усиленный воздушный поток при всех уровнях давления и на всех глубинах обеспечивается его пневматически сбалансированной конструкцией.


Дополнительная характеристика - крайне привлекательное покрытие с легковесными титановыми вставками. Имеется в комплекте с нашей универсальной сбалансированной по отношению к окружающей среде диафрагмой первой ступени, данная модель имеет легко используемую вторую ступень благодаря регулятору и стабилизатору контроля Вентури.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ