ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Манометр SCUBAPRO Compact

Манометр SCUBAPRO Compact

Более сорока лет продукция SCUBAPRO/UWATEC пользуется большой популярностью среди дайверов. Независимо от Вашего стажа ныряльщика SCUBAPRO/UWATEC сделает все возможное, чтобы Ваше погружения было приятным и безопасным.
На протяжении столетий людей влекли к себе тайны подводного мира. Как начинающие дайверы, так и профессионалы нуждаются в высококачественном и надежном снаряжении для достижения максимального результата каждого погружения. Своей основной целью SCUBAPRO/UWATEC ставит разработку и производство первоклассного оборудования для подводников. Наше снаряжение - совершенный и безупречный продукт, остающийся, тем не менее мобильным и гибким к росту Вашего мастерства и подводного опыта. Наши технологии отвечают любым запросам дайверов, они удовлетворяют всех: от "зеленого новичка" до "бесстрашного искателя приключений".

Наши инженеры и дизайнеры пользуются заслуженным уважением среди дайверов по всему миру не только за применяемые революционные технологии и неповторимый дизайн, но так же за их глобальный подход к потребностям подводиков. Каждая деталь оборудования разрабатывается с учетом максимальной безопасности и комфорта для дайвера. Легко адаптируемое к различным условиям погружения наше оборудование может быть использованно как единым комплексом, так и в различных сочетаниях, чтобы удовлетворить любые Ваши запросы.

Приборы для дайвинга


Наше оборудование разработано для того, чтобы обеспечить Вам, дайверу SCUBAPRO/UWATEC, полную безопасность и максимальный комфорт независимо от условий погружения. Мы предлагаем ограниченную пожизненню гарантию на большинство наших продуктов. Среди них - все регуляторы SCUBAPRO/UWATEC. Лучшие профессионалы подводного плавания считают регуляторы SCUBAPRO/UWATEC - совершенными образцами комфортного использования и надежности.
Только продукция высочайшего качества, прошедшая комплексное тестирование дизайна, сборки и безопасности, может гордо носить имя SCUBAPRO/UWATEC.
Там на глубине - Вам нужно лучшее!
SCUBAPRO/UWATEC рассматривает каждого дайвера индивидуально. Поскольку каждый ныряльщик имеет свои специфические требования, мы предлагаем широчайший ассортимент оборудования для их удовлетворения.Каждое погружение характеризуется своим особым набором необходимого оборудования. По мере роста Вашего подводного опыта и тяги к приключениям будет совершенствоваться Ваша экипировка.Более того,создавая оборудование, наши инженеры учитывали не только сегодняшние Ваши потребности, но и возможность быстрого его адаптирования к Вашим запросам завтра.

Исходя из этого, компания SCUBAPRO создала самый маленький, но в тоже время надежный манометр Compact. Корпус изготовлен из нержавеющей стали в резиновом кожухе. Высокопрочный шланг росчитан на давление до 400 атмосфер. Шкала до 400 бар.
Красная зона от 50 до 0 бар.
Цена деления шкалы 10 бар.
Две дополнительные петли на корпусе по бокам для удобства крепления.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ