ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Описание дайв-центра "Бухта Витязь" (Японское море)

Описание дайв-центра "Бухта Витязь" (Японское море)

Дайв-центр расположен на юге российского побережья Японского моря - южнее Владивостока, в бухте Витязь. Туристы размещаются в комфортабельном двухэтажном особняке в 50 метрах от моря.


В коттедже 6 двухместных комнат - 5 комнат на втором этаже и 1 комната на первом этаже. В доме есть 2 душа с горячей водой, 2 туалета. Кроме душа, каждый день топится баня.  На первом этаже располагается гостиная с камином, музыкальным центром, телевизором, видеомагнитофоном с коллекцией видеофильмов. Есть телефон и е-mail. Работает баня.

Трехразовое питание, кухня исключительная: много, очень вкусно, с большим количеством морепродуктов и оригинальных блюд. Чай и еда к чаю в любое время суток.


Дайв-центр располагает всем необходимым оборудованием для проведения погружений. Имеется автономная компрессорная станция, установка для приготовления нитроксных смесей мембранного типа. Предоставляются стальные 18, 15, 12- литровые баллоны, грузовые пояса со свинцовыми грузами. Предлагаются в аренду комплекты снаряжения. Имеется два подводных буксировщика Apollo с тремя комплектами сменных аккумуляторов.

Погружения производятся с катера Yamaha длинной 7.2 метра с подвесным двигателем Yamaha 175 л.с. и лодки Zodiac длинной 4.7 метра с подвесным двигателем Yamaha 40 л.с. В дайв-центре имеется снаряжение для морской рыбалки и лова кальмаров.


Кроме погружений дайв-центр предлагает:
Купаться в теплом море можно всегда, прямо у здания дайв-центра. Через небольшой перевал тропа идет в бухту Астафьева – огромная открытая бухта с песчаным пляжем, и океанским прибоем. Предлагаются прогулки по горам и соседним бухтам – от небольших до далеких и серьезных. Пешие прогулки или поездки на джипах к береговой орудийной батарее, маяку на мысе Гамова. Возможна организация прогулок верхом на лошадях. Рыбалка – рыба или кальмары.

 

 

Posted on 2014-02-14 Яхты и отели 0 784

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ