ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для подводной охоты Libeccio Sport от Beuchat

Обзор ласт для подводной охоты Libeccio Sport от Beuchat

Мировым лидером производства обмундирования для подводной охоты, считается французская компания Beuchat. В Украине высокопрофессиональный магазин Батискаф официальным является представителем бренда Beuchat.

На сайте, или в сети наших магазинов, можете купить ласты для подводной охоты Libeccio Sport - черно/белые, а также черно/красные Libeccio Sport.

Море

Ласты для подводного плавания

  • Инновационные ласты для плавания исполнены были с учетом последних технологий, подойдут для начинающих, а также профессиональных спортсменов в фридайвинге и подводной охоте. Мощная и гибкая лопасть в сочетании с мягкой калошей, предоставляют удобство исключительное плавного гребка.

  • Современные ласты для фридайвинга, а так же подводной охоты, такие как черно/красные Libeccio Sport представленные в черном цвете с элементами добавленными красного цвета и надписью бренда на лезвии. Инновационные ласты для подводной охоты выполнены из трех материалов: калоша с мягкого эластомера, ребра жесткости с полимера, лезвие с техно-полимера.

Река

  • Уникальные ласты для фридайвинга, а также подводной охоты состоят с кармана для ног (закрытая пятка), выполненных из эластомера (резина), которые создают повышенный комфорт и большую эластичность, а так же в носовой части имеется прорезь для свободного устранения песка. Ласты для подводной охоты имеют анатомическую калошу с усиленной подошвой, большим подъемом и полнотой. Такая калоша считается одной из самых удобных в мире. Язычок специальный на пятке облегчает процесс одевания аксессуара и защищает его от всевозможных прорывов калоши.

Озеро

  • Ласты для подводного плавания средней жесткости сделанные с технополимера для плавного гребка. Направляющие съемные лопасти улучшают контроль направления ребер и улучшают передачу энергии спортсмену.

  • Ласты для фридайвинга Libeccio Sport черно/белые с лезвием увеличенным в длину, повышают на много площадь гребка, по соотношению с другими моделями. За счет «слома лопасти» предоставляют идеальный угол наклона до 22° (наклон лезвия к плоскости стопы), в результате этого улучшается комфорт и уменьшается нагрузка на разные мышцы голени и стопы.

Океан

  • Ласты для фридайвинга создают скорость взрывную при старте с места, а так же делают возможным их поддерживать на протяжении длительного времени, при работе всей площади лезвия. Ласты для фридайвинга, а так же подводной охоты имеют такие параметры: если взять к примеру средний размер 42/43, длина составит 70 сантиметров, ширина 22 см, вес 1040 грамм.

Ласты для подводной охоты черно/красные Libeccio Sport

Море

Технические детали:

  1. Состоят с трех материалов: эластомер, полимер, техно-полимер

  2. Сфера использования: фридайвинг, подводная охота

  3. Лезвия обеспечивают среднюю жесткость

  4. Лопасти легко меняются на новые

  5. Анатомическая калоша

  6. Взрывную создают скорость при старте с места

  7. Направляющие съемные заслонки, повышают контроль направления ребер

  8. Лезвие имеет угол наклона 22° градуса

  9. Калоша резиновая, имеет хорошую эластичность и большой подъем

  10. Язычок специальный на пятке калоши, облегчает процесс одевания девайса

Ласты для подводной охоты, а также фридайвинга