ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор маски для дайвинга Synergy Twin и Synergy 2 от Scubapro

Обзор маски для дайвинга Synergy Twin и Synergy 2 от Scubapro

Легендарная фирма американская Scubapro в Украине представляет совместно с профессиональным магазином Батискаф, качественный товар для подводных увлечений. На нашем сайте или магазине возможно купить маску для дайвинга, снорклинга Synergy 2 с ремешком эластичным черно/серебристая, Synergy Twin черно/фиолетовая, а так же Synergy Twin с эластичным ремешком черная.

Океан

Маска для снорклинга и дайвинга

  • Вот уже на протяжении многих десятков лет, компания Scubapro является одним из лидеров в производстве экипировки для подводных занятий, каждый год выпуская для любителей подводной стихии что-то новое. Маска для дайвинга, снорклинга Senergy Twin черно/фиолетовая была разработана по специальной технологии второго поколения «Trufit». Имеет уникальный дизайн, в юбке (обтюратор) применен один и тот же, ультра мягкий силикон, состоящий с разной толщиной, что гарантирует большой комфорт и изысканную простоту.

Озеро

  • Подводная маска включает в себя два невероятно прочных коленных стекла «Tempered», которые крепятся к ударопрочной пластмассе. Аксессуар для дайвинга, снорклинга имеет закаленные стекла, которые автоматически становятся безопасными для Ваших глаз, потому что при ударе линзы могут только разбиться на множество мелких осколков. Девайс с такими стеклами как Ultra Clear, гарантирует исключительную четкость, без всяких искажений, не тускнеет, а так же обеспечивает яркую видимость под водой.

  • Уникальная маска для снорклинга, дайвинга Synergy Twin с эластичным ремешком черная, имеет не большой подмасочный объем, весит всего 226 грамм, подходит под занятия дайвингом, снорклингом и подводной охотой. Состоит из вращающейся пряжки сочетающейся с силиконовым ремешком микрорегулирующим, обеспечивая при этом водонепроницаемую и удобную посадку. Аксессуар имеет застежки-пряжки удобные, которые дают возможность сложить аксессуар во время путешествий. Надежные и крепкие крепления дают возможность быстро и легко поменять ремешок на другой.

Река

  • Маска для снорклинга, дайвинга сделанная из высококачественного и мягкого силикона, который на лице не вызывает раздражение, долговечный и приятно ложится на лицо. Маска для подводной охоты, снорклинга обеспечена двойным обтюратором, который обеспечивает отличную водонепроницаемость.

  • Маска для дайвинга, снорклинга снабжена технологией «Trufit», которая гарантирует при использовании удобство и комфорт. Силикон более толстый у основания аксессуара, который необходимую создает жесткость. Силикон более тонкий к лицу прилегает, который создает ощущение мягкости и гарантирует превосходную герметичность. Маска для подводного плавания с такой технологией отличается от других по ребристой уникальной текстуре.

Озеро

Краткий анализ:

  1. Состоит из двух ударопрочных каленных стекол

  2. Подводная маска создана из неповторимо мягкого силикона не вызывающего аллергию

  3. Девайс имеет силикон более толстый у основания аксессуара, который необходимую создает жесткость

  4. Маска для дайвинга, снорклинга имеет силикон более тонкий к лицу прилегающий, который создает ощущение мягкости и гарантирует превосходную герметичность

  5. Подмасочное небольшое пространство

  6. Обойма крепления линз состоит из ударопрочной пластмассы

  7. Маска для подводного плавания подходит под крепление подводного компьютера, такого как Galileo Hud

Маска для снорклинга Senergy Twin черно/фиолетовая

Маска для дайвинга, снорклинга

  • Усовершенствованная маска для подводного плавания, такая как  Synergy 2 с ремешком эластичным черно/серебристая по праву считается одной из самых удобных в мире. Состоит с обновленной конструкции Trufit Technology, которая в себя включает не одну, а две отдельные юбки силиконовые: внутренняя тонкая, очень мягкая юбка служит для комфорта и надежной посадки, внешняя более толстая юбка находится у основания аксессуара возле рамки, которая необходимую создает жесткость. Аксессуар выводит на совершенно новый, непревзойденный уровень комфорта, во время пребывания длительного под водой.

Океан

  • Маска для ныряния имеет чрезвычайно мягкий силикон, который не вызывает аллергию на лице, долговечный и приятно ложится на лицо. Подводная маска весит 226 грамм с объемом не большим и двойным обтюратором, подходит практически на все формы лица.

  • Маска для снорклинга, дайвинга Synergy 2 с ремешком эластичным черно/серебристая состоит из каленного моностекла. Маска для подводной охоты имеет ультра прозрачное стекло, которое обеспечивает четкий, яркий вид на сказочный подводный мир, а также гарантирует широкое и беспрепятственное поле обзора.

  • Маска для подводного плавания изготовлена из вращающейся пряжки сочетающейся с силиконовым микрорегулирующим ремешком, обеспечивая при этом водонепроницаемую и удобную посадку. Маска для снорклинга, дайвинга имеет застежки-пряжки удобные, которые дают возможность сложить аксессуар во время путешествий. Надежные и крепкие крепления дают возможность быстро и легко поменять ремешок на другой.

Маска для дайвинга