ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Evoke Full Women Coral 5mm от Bare

Обзор гидрокостюма для дайвинга Evoke Full Women Coral 5mm от Bare

Канадский производитель Bare представляет в Украине совместно с специализированным магазином Батискаф свою продукцию из неопрена для водноспортивных занятий, в том числе и костюм для дайвинга. В сети наших магазинов или на сайте Батискаф, можете заказать и купить гидрокостюм для дайвинга Evoke Full Women Coral 5mm, а также Reactive Full 5mm Blue черно/голубой.

Озеро

 

Неопреновый гидрокостюм для дайвинга

  • Непревзойденный костюм для дайвинга Evoke Full Coral 5mm созданный был женской лучшей командой дизайнеров Bare, которая воплощает в себе дизайнерское новейшее мышление. В гидрокостюм для дайвинга, применена технология инновационная Ultrawarmth Omnired, которая улучшает кровообращение, производительность, тепло тела. Такой гидрокостюм для плавания в холодной воде по праву считается самым теплым и удобным женским костюмом на всем рынке.

Океан

  • Гидрокостюм для подводного плавания сделанный из эластичного неопрена пять миллиметров. Внутренняя подкладка, сделанная из ткани Omnired, инфракрасная технология в которой применено 13 минералов термореактивных, преобразующих тепло тела в энергию инфракрасную и обратно отражающую к Вашему телу, такой гидрокостюм для дайвинга сохраняет хорошо тепло и улучшает комфорт.
  • Женский костюм для дайвинга имеет правильную трехмерную анатомическую посадку, позволяющую легко снимать/надевать гидрокостюм для подводного плавания, создавая при этом наивысший уровень комфорта и мобильность.
  • Женский костюм для плавания в холодной воде имеет удлиненную молнию заднюю (51см) G-Lock2 с смещенными зубьями, водоустойчивую манжету, которые защищают от попадания воды во внутрь, при этом тепло сохраняя. Специальная ленточка на бегунке упрощает надевание/снимание аксессуара.

Море

  •  Уникальный гидрокостюм для дайвинга Evoke Full Women Coral 5mm имеет молнию (25,4см) Heavy-Duty на лодыжках для удобного надевания. Бесшовные подмышки улучшают комфорт и мобильность. Костюм для плавания в холодной воде снабжен наколенниками (3D) ArmorFlex 2.0 очень гибкими и прочными, хорошо устойчивыми к истиранию.
  • Женский гидрокостюм для дайвинга имеет контурный воротник из кожи гладкой 4 миллиметра. Уплотнение на шее регулируемое на 360° с липучкой-застежкой предотвращает скатывание костюма липучкой. Гидрокостюм для плавания имеет специальную молнию рельефную на шее, которая улучшает комфорт.

Море

  • За счет сочетания последних технологий, полностью растягивающего неопрена с четко продуманным дизайном, гидрокостюм для плавания поддерживает динамические движения в воде, выходя из воды, а также на суше.

 

Неопреновый костюм для дайвинга Evoke Full Women Coral 5mm

 

Гидрокостюм для плавания-краткая характеристика:

 

  1. Эластичный неопрен пять миллиметров
  2. Гидрокостюм имеет внутреннюю подкладку, сделанную из ткани Omnired
  3. Костюм для плавания имеет материал Full-Stretch и разные эластичные панели в районе сгибов, которые увеличивают комфорт и подвижность
  4. Гидрокостюм для подводного плавания имеет контурный воротник из кожи гладкой 4 миллиметра
  5. Наколенниками (3D) ArmorFlex 2.0 очень гибкие и прочные
  6. Молния Heavy-Duty на лодыжках
  7. Удлиненная молния задняя G-Lock2 с смещенными зубьями и водоустойчивой манжетой
  8. Костюм для плавания имеет трехмерную анатомическую посадку
  9. Манжета внутренняя (аквастоп) на рукавах и штанинах

 

Неопреновый костюм для дайвинга

  • Самым теплым в мире считается мужской гидрокостюм для дайвинга Reactive Full 5mm Blue черно/голубой. В этом аксессуаре применены самые последние инновационные технологии. В внутренней подкладке использована чувствительная ткань GrapheneOmnired, которая согревает за счет собственного тепла тела. Костюм для плавания имеет инфракрасную технологию Omnired, в ткань вплетены тринадцать минералов термореактивных, которые преобразуют тепло тела в энергию и обратно отражая её к Вашей коже.

Океан

  • Уникальный мужской костюм для дайвинга имеет запатентованную систему NoStitchTechnology (NST), которая до этого применялась только в сухих костюмах Bare, производится без единого шва. Такой гидрокостюм для дайвинга дает возможность оставаться Вам суше, будет теплее и можно дольше нырять.
  • Уникальный костюм для плавания в холодной воде Reactive Full 5mm Blue изготовлен из чистой пены (известняк), который загрязнение уменьшает, а также производительный процесс очищает. В костюм для дайвинга при сборке применены клея только на водной основе, а не растворители, которые на много увеличивают срок службы аксессуара, при этом сохраняя воздух от токсинов не чистых при производстве.

Озеро

Гидрокостюм для дайвинга-краткая характеристика:

 

  1. Неопрен эластичный 5 миллиметров ElastekFull-Stretch
  2. Костюм для дайвинга имеет внутреннюю подкладку графен Omnired, которая гарантирует изоляцию непревзойденную
  3. Костюм для плавания имеет застежку-липучку регулируемую на воротнике
  4. Наколенниками (3D) ArmorFlex 2.0 очень гибкие и прочные
  5. Костюм для дайвинга имеет удлиненную молния заднюю G-Lock2 с смещенными зубьями и водоустойчивой манжетой
  6. Клапан-молния с двойным уплотнением внутренним, который прилегает к коже
  7. Трехмерная анатомическая посадка
  8. Костюм для плавания имеет молнию Heavy-Duty на лодыжках
  9. Подмышки большие придают максимальный комфорт и улучшают мобильность

 

Гидрокостюм для дайвинга

Posted on 2021-11-18 Статьи, Гидрокостюмы 773