ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Sport 3мм от Scubapro

Обзор гидрокостюма для дайвинга Sport 3мм от Scubapro

Всемирно известный американский производитель Scubapro в Украине предлагает совместно с профессиональным магазином Батискаф, гидрокостюм для дайвинга и свою коллекцию одежды из неопрена для различных водных занятий. В нашем магазине, а также на интернет сайте можно купить гидрокостюм для дайвинга Sport Women 3мм, а также Sport Man 3мм.

Океан

Неопреновый гидрокостюм для дайвинга

  • Сверхкомфортный, нового поколения костюм для плавания создан был по самым последним технологиям с применением только экологически чистых материалов. Подойдет гидрокостюм для дайвинга начинающим и профессиональным аквалангистам, которые нырять любят в теплой воде на малых и умеренных глубинах.
  • Уникальный неопреновый костюм для дайвинга мужской Sport Man 3mm весит чуть больше одного килограмма. Гидрокосюм для плавания представлен в черно-сером цвете с желтыми полосками и надписью Scubapro.

Океан

  • Высококачественный гидрокостюм для плавания в открытой воде произведен из супер-мягкого неопрена нового поколения X-Foam три миллиметра. Такой материал очень легкий, эластичный, прочный и долговечный. Гидрокостюм для дайвинга внутри сделанный из мягкого нейлона, который обеспечивает невероятный комфорт, тепло, уют и быстро сохнет.
  • Универсальный неопреновый гидрокостюм для дайвинга женский Sport Women 3mm представлен в черно-бирюзовом цвете с надписью Scubapro. Такой гидрокостюм для подводного плавания собирается с применением клея, который не содержит растворителей, на все 100% процесс экологически чистый.

Море

  • Неопреновый костюм для дайвинга имеет анатомический крой с проектированными специальными вставками для триатлона. Такой костюм для дайвинга гарантирует очень большой диапазон движений в районе рук и плеч, предоставляя свободу максимальную движения в воде и на суше.
  • Гидрокостюм для дайвинга имеет проклеенные и потайные швы, которые сохраняют влагу, тепло. Износостойкую ткань гидрокостюм для дайвинга имеет на коленях, сиденье и плечах защищает от разных повреждений, а также продлевает срок службы аксессуара.

Река

  • Костюм для плавания в открытой воде имеет боковые эластичные вставки, а также удобные, мягкие внутренние запястья. Задняя прочная молния YKKс вырезом вертикальным и бегунком латунным КА, гарантируют повышенную долговечность и легкость в использовании.

Океан

  • Гидрокостюм для подводного плавания с более гибким и мягким неопреном позволяет легко и быстро надевать/снимать его. Он отлично сидит как вторая кожа и превосходно выглядит. Неопреновый костюм для плавания сможет Вас защитить от царапин, ссадин и переохлаждения.

 

Костюм для дайвинга Sport Women 3мм

 

Костюм для дайвинга-краткая информация:

  1. Мягкий неопрен X-Foam три миллиметра
  2. Костюм для дайвинга внутреннюю имеет подкладку из мягкого нейлона, которая обеспечивает тепло и комфорт
  3. Потайные, проклеенные швы, такой гидрокостюм для подводного плавания хорошо сохраняют тепло
  4. Костюм для плавания состоит из молнии задней YKK с вырезом вертикальным и бегунком латунным
  5. Гидрокостюм для плавания состоит из ткани износостойкой на коленях, сидение, плечах
  6. Анатомический крой с специальными вставками для триатлона
  7. Гидрокостюм для подводного плавания собирается с применением клея, который не содержит растворителей, на все 100% процесс экологически чистый
  8. Эластичный и гибкий неопрен дает возможность легко и быстро надевать/снимать костюм для дайвинга

 

Костюм для дайвинга 

Posted on 2021-11-14 Статьи, Гидрокостюмы 812