ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Definition 5мм от Scubapro

Обзор гидрокостюма для дайвинга Definition 5мм от Scubapro

Американская фирма Scubapro в Украине представляет совместно с магазином Батискаф, качественный продукт из неопрена для разных водных увлечений. На нашем сайте или магазине можно заказать и купить гидрокостюм для дайвинга Definition Man 5мм черный, а также Definition Women 5мм черно/бирюзовый.

Океан

Неопреновый костюм для дайвинга

· Усовершенствованный, новый гидрокостюм для подводного плавания Definition Man 5mm предлагает на много больше возможностей для растяжения, улучшенного комфорта и имеет функции дополнительные. Неопреновый костюм для плавания в холодной воде создан по специальной системе Body Map System (система карты тела), в которой применяется при производстве крой трехмерный, улучшенный покрой, а также специальные из материала вставки, для создания идеального гидрокостюма, который облегает плотно тело, подобно перчатке на Вашей руке.

Море

· Неопреновый гидрокостюм для дайвинга весит 3,5 килограмма, представлен в черном цвете с надписью Scubapro. Изготовлен костюм для дайвинга из экологически чистого неопрена пять миллиметров (производится из известняка), самого последнего поколения X-Foam. Такой неопрен на много долговечнее, прочней чем любой другой неопрен, а также он эластичнее и легче.

· С внутренней стороны неопреновый костюм для плавания в холодной воде имеет инфракрасную подкладку (ИК) на задней и передней части туловища, которая отражает хорошо тепло тела для супер-дополнительной теплоизоляции, а также невероятно мягкая для кожи, приятная на ощупь.

Река

· Высокопроизводительный костюм для дайвинга Definition Women 5мм черно/бирюзовый спроектированный панелью нагрудною Ultraspan и тканью прочной Stretchtes на корпусе, руках, по бокам, ногах, которые обеспечивают невероятно гибкую и плотную посадку. Инновационные эластичные и бесшовные вставки на ногах, руках с замками двойными на молнии облегчают снятие/надевание костюма.

· Универсальный гидрокостюм для плавания в открытой воде имеет молнию маленькую на шее, которая комфорт улучшает на поверхности, избавляя Вас от необходимости костюм снимать в промежутках между погружениями.

Озеро

· Улучшенный неопреновый гидрокостюм для дайвинга молнию имеет диагональную YKK сзади с надежным бегунком латунным, который гарантирует долговечность повышенную и простоту в использовании. Подушка специальная для позвоночника обеспечивает хорошую амортизацию, создавая комфорт дополнительный во время длительных погружений.

Океан

· Универсальный гидрокостюм для подводного плавания рассчитан на температуру воды от +10° и до +18° градусов. К истиранию устойчивая ткань на сиденье, плечах, а также устойчивые и увеличенные к истиранию принты на локтях, наколенниках и плечах закрывают более открытые и уязвимые участки, увеличивая на много долговечность. Костюм для плавания в холодной воде имеет ремешки на обеих руках I-Safe, которые создают места нескользящие для крепления инструментов наручных.

Река

Гидрокостюм для дайвинга Definition Man 5mm

 

 

Характеристики технические:

 

1. Суперэластичный неопрен X-Foam пять миллиметров

2. Невероятно мягкая подкладка внутренняя из инфракрасного флиса

3. Манжеты Glideskin для улучшенной изоляции

4. При сборке применены клея без растворителей

5. Панель нагрудная Ultraspan и ткань Stretchtec на ногах, руках, корпусе и по боках

6. Ремешки на обеих руках I-Safe создают места нескользящие для крепления инструментов наручных

7. Идеально облегает тело за счет неопрена эластичного и 3D кроя

8. Молнии на шее и спине улучшают комфорт

 

Гидрокостюм для дайвинга

Posted on 2021-11-11 Статьи, Гидрокостюмы 747