ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор гидрокостюма для дайвинга Focea Comfort 6 Man 5мм от Beuchat

Обзор гидрокостюма для дайвинга Focea Comfort 6 Man 5мм от Beuchat

Представляет в Украине французская компания Beuchat, совместно с магазином Батискаф качественные неопреновые изделия для водных занятий. В нашей сети магазинов, или на интернет сайте можно купить гидрокостюм для дайвинга Focea Comfort 6 Man 5mm, а так же Focea Comfort 6 Women 5mm.

Океан

Гидрокостюм для подводного плавания

Обновленный костюм для дайвинга Focea Comfort 6 Women 5mm стал еще лучше с точки зрения комфорта, долголетия, устойчивости и тепла. По праву такой гидрокостюм для плавания в открытой воде, считается одним из лучших в мире и пользуется бешеной популярностью среди дайверов как новичков, так и профессионалов.

Озеро

Подробности технические:

  • Уникальный костюм для плавания в холодной воде сделанный из невероятно мягкого неопрена Эласкин Х8.8, толщина которого составляет пять миллиметров. Лицевая часть покрыта нейлоном эластичным, который увеличивает срок службы костюма. Подкладка изготовлена из специального материала Джерси «Fireskin»- это водоотталкивающая теплая ткань (структурированная), предоставляющая наилучшую степень термозащиты.

  • Непревзойденный неопреновый гидрокостюм для дайвинга, такой как Focea Comfort 6 Women 5mm имеет эксклюзивный крой анатомический (20 разновидностей марок неопрена, 44 панели), который лучший создает комфорт, надежную защиту и небывалую легкость в движении.

Море

  • Универсальный неопреновый гидрокостюм для дайвинга в холодной воде предварительно сформированный системой Flex Sustem 2, со специальным тиснением широким на суставах (за коленями и внутри локтей), гарантирующим больше свободы движений. Костюм для дайвинга имеет эластичные вставки бесшовные на суставах, которые уменьшают истирание, продлевают срок службы (за коленями, подмышки, поверхность внутренняя локтей). Формовка предварительная изгиба в промежности и нижней части спины, обеспечивает плотное облегание костюма.

Море

  • Супер эластичная вставка Elaskin 8.8 в районе поясницы придает гибкость повышенную вокруг задней молнии, улучшая комфорт, особенно когда Вы наклоняетесь вне воды. Костюм для дайвинга имеет зону специальную «Free Flex Zone», которая находится вокруг спины и плеч, гарантирует гибкость хорошую на стыке рук и туловища, предоставляя свободу большую движений.

  • Гидрокостюм для дайвинга такой как Focea Comfort 6 Man 5mm на коленях имеет защиту Supratex 2, которая создает хорошую гибкость и увеличивает прочность, а также есть панели защитные«Pu Black Shield» на ногах, плечах и сидении.

Река

  • Неопреновый костюм для дайвинга имеет воротник гладкий во внутренней части, для надежного уплотнения с застежкой микрорегулирующей. Такая застежка эластичная (не агрессивная), не будет липнуть к строчкам или трикотажу.

  • Гидрокостюм для подводного плавания имеет манжеты двойные на запястьях, а также щиколотки на молнии, с внутренним двусторонним уплотнителем. На швах стыковочных уплотнения внутреннего, пазы сделанные под 45°, обеспечивающие большую прочность и эластичность.

  • Панели неопреновые склеенные в стык за счет внутренного и внешнего оверлока. Края уплотнения внешнего скругленные для хорошей прочности. Уплотнения края внутренние, имеют выемки для улучшения гибкости. Костюм для дайвинга имеет большую, сверх мощную молнию заднюю G-Lock Plus (воротник не разъемный) с металлическим бегунком.

Океан

Особенности технические:

  1. Неопрен супер мягкий Эласкин Х8.8, толщина 5 миллиметров

  2. Внешне покрыт нейлоном

  3. Подкладка изготовлена из материала Джерси «Fireskin»

  4. Анатомический крой

  5. Большая, сверх мощная молния задняя G-Lock Plus

  6. На коленях дополнительная защита Supratex 2

  7. Панели неопреновые склеенные в стык за счет внутренного и внешнего оверлока

  8. Зона специальная «Free Flex Zone», которая находится вокруг спины и плеч, гарантирует гибкость хорошую на стыке рук и туловища

  9. Внутренний гладкий воротник создает уплотнение улучшенное

Гидрокостюм для дайвинга

Posted on 2021-10-29 Статьи, Гидрокостюмы 723