ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор бот для дайвинга Boot 5мм от Bare

Обзор бот для дайвинга Boot 5мм от Bare

Профессиональный магазин Батискаф и канадская компания Bare в Украине представляют большую коллекцию продукции неопреновой для подводного плавания. В сети наших магазинов, или на сайте можно купить боты для дайвинга: Boot 5 mm, Boot 7mm, а также укороченные Feet 3mm.

Океан

Неопрнновые боты для дайвинга

  • Усовершенствованные ботинки для дайвинга представлены в черном окрасе с логотипом Bare. Сделанные из экологически чистого, мягкого неопрена, которого толщина составляет пять миллиметров. С внутренней и внешний стороны качественным нейлоном покрытый, при этом комфорт хороший обеспечивающий и долговечность.

  • Неопреновые боты для дайвинга Boot 5 mm подходят идеально для средней и холодной температуры воды, способные защитить от царапин и переохлаждения. Применяются в разных спортивных увлечениях связанных с водой. Анатомический крой и удобная колодка улучшают на много комфорт при ходьбе.

  • Боты для дайвинга специальным обработаны внутри средством антимикробным «Sanitized», который хорошо контролирует запах, убивает микробы, сохраняя постоянно свежесть бот Ваших.

  • Универсальные боты для подводной охоты имеют не скользящую, резиновую, прочную подошву, которая создает отличное сцепление на влажных и скользких поверхностях.

  • Неопреновые боты для дайвинга Boot 5mm дополнительную имеют защиту в верхней части носка из шелковой сетки, чтобы неопрен быстро не протирался при постоянном соприкосновении с галошей ласты. Сверхпрочная молния с упором, надежным бегунком и расположением низким молнии, улучшают одевание/снимание бот. За молнией находится широкая ластовица, которая минимизирует попадания воды во внутрь.

Озеро

Изложение краткое:

  1. Толщина неопрена пять миллиметров

  2. Для средней и холодной температуры воды

  3. Сквозной и плоский шов с проклейкой двойной

  4. Антимикробное специальное средство Sanitized

  5. Противоскользящяя, прочная подошва резиновая

  6. Прочная молния YKK с упором

Ботинки для дайвинга Boot 7mm

  • Уникальные боты для дайвинга Boot 7mm применяются в холодной воде и способны защитить от переохлаждения, а так же от ссадин и царапин.

  • Неопреновые боты для дайвинга фирменным обработаны средством антимикробным «Sanitized», который уничтожает неприятный запах и микробы.

  • Надежные боты для подводной охоты имеют не скользящую, резиновую, прочную подошву, которая создает отличное сцепление на влажных и скользких поверхностях.

  • Неопреновые ботинки для дайвинга дополнительную имеют защиту в верхней части носка из шелковой сетки, чтобы неопрен быстро не протирался при постоянном соприкосновении с галошей ласты. Сверхпрочная молния с упором, надежным бегунком и расположением низким молнии, улучшают одевание/снимание бот. За молнией находится широкая ластовица, которая минимизирует попадания воды во внутрь.

Море

Боты для дайвинга Feet 3mm

  • Универсальные и легкие ботинки для дайвинга Feet 3mm рассчитаны для водных, разных видов спорта: отдых на пляже или в бассейне, дайвинг… Подойдут идеально для теплой и тропической воды.

  • Практичные ботинки для дайвинга имеют подошву резиновую, которая внешне вулканизирована, создает защиту надежную стопы. Посадка анатомическая предоставляет уровень комфорта великолепный, куда бы Вас занесло приключение Ваше.

  • Боты для дайвинга индивидуальный имеют рисунок для подгонки анатомической и улучшенного комфорта. Язычок вытяжной в верхней части пятки облегчает надевание/снимание девайса. Верхнее усиление с шелковой сеткой создает защиту дополнительную.

Река

Ботинки для дайвинга