ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор перчаток для дайвинга Clove 3мм от Bare

Обзор перчаток для дайвинга Clove 3мм от Bare

Профессиональный магазин Батискаф предлагает в Украине совместно с фирмой канадской Bare, огромный ассортимент неопренового продукта для плавания. В сети наших магазинов или интернет сайта можете заказать и купить перчатки для дайвинга Clove 3мм, а также Clove 5мм.

Океан

Неопреновые перчатки для дайвинга

  • Уникальные перчатки для подводной охоты представлены в черном окрасе с логотипом Bare. Выполнены из эластичного неопрена три миллиметра. Подкладка и внешняя сторона покрыты качественным нейлоном, который увеличивает срок службы и облегчает одевание/снимание девайса.

  • Многофункциональные и универсальные неопреновые перчатки для плавания найдут применение в любом спорте, который связан с водой, например подводная охота или дайвинг. Аксессуар Clove 3mm подойдет для применения в теплой воде, Clove 5mm можно использовать в умеренно холодной воде.

  • Надежные перчатки для подводной охоты созданы по новейшей технологии, конструкция которая состоит из четырех панелей, улучшает в несколько раз растяжение общее за счет уменьшения количества швов, увеличивает превосходно маневренность, а так же упрощает надевание/снятие аксессуара.

  • Перчатки для дайвинга Clove 3mm на ладони имеют 3D отпечаток, который повышает стойкость к истиранию и антискользящее покрытие с ламинированием, за счет этого улучшается сцепление, создает захват надежный любого предмета.

  • Неопреновые перчатки для подводной охоты имеют на запястьях вставку неопреновую «Elastek Full-Stretch» дополнительную обеспечивающие гибкость и подвижность запястья. Принт специальный на запястье рукав фиксирует гидрокостюма в нужном положении перчаткой, при этом герметичность улучшая и минимизируя попадание воды.

  • Перчатки для дайвинга имеют анатомически правильно изогнутые пальцы, уменьшающие рук утомляемость, а так же улучшающие общую подвижность. Швы соединены склеиванием двойным и слепым сшиванием.

Озеро

Информация краткая:

  1. Перчатки пятипалые

  2. Эластичный неопрен три миллиметра

  3. Внутренние и внешнее покрытие из нейлона

  4. Анатомический крой

  5. Швы соединены склеиванием двойным и слепым сшиванием

  6. Дизайн эргономичный дает возможность избежать лишнее напряжение

  7. Не скользящее покрытие с ламинированием на ладонях

  8. Хорошая защита от мелких травм и переохлаждения

Перчатки для плавания Clove 3mm

Похожие аксессуары

  • Удобные перчатки для дайвинга, такие как D-Flex 2mm от Scubapro, рассчитаны на теплую воду, подойдут под любой вид спорта, который связанный с водой. Смогут Вас защитить от переохлаждения, царапин и ссадин.

  • Уникальные перчатки для подводной охоты сделанные из экологически чистого неопрена X-Foam толщиной два миллиметра. Внутренняя подкладка изготовлена из плюша, внешняя сторона из нейлона.

  • Надежные перчатки для дайвинга созданы из супер высокой эластичности неопрена, который не ограничивает и дает полную свободу движения пальцев. Противоскользящее и текстурированное покрытие в области ладони, делает захват надежный любого предмета.

  • Перчатки для подводной охоты, такие как D-Flex 2mm созданы по новейшей технологии, использован супер тянущийся неопрен с поверхностью точечной, для повышения силы трения. Плоские, прошиты, проклеенные швы натирать кожу не будут.

Море

  1. Перчатки пятипалые

  2. Эластичный неопрен X-Foam два миллиметра

  3. Подкладка внутренняя из плюша

  4. Внешняя сторона из нейлона

  5. Крой анатомический

  6. Плотно облегают и обеспечивают свободу движения

  7. Противоскользящее, текстурированное покрытие в области ладони, делает захват надежный любого предмета

  8. Плоские, прошиты и проклеенные швы

  9. Хорошая защита от мелких травм и переохлаждения

Перчатки для плавания