ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор носков для подводной охоты Neo 2мм от Bare

Обзор носков для подводной охоты Neo 2мм от Bare

Представляет в Украине профессиональный магазин Батискаф, совместно с канадской компанией Bare, большой ассортимент неопреновых изделий для подводного плавания. В наших магазинах можете купить носки для подводной охоты Neo 2мм.

Океан

Неопреновые носки для дайвинга

  • Универсальные носки для плавания Neo 2mm можно применять в разных спортивных видах на воде и под водой. В подводной охоте применяются с ластами закрытого типа. В дайвинге подойдут отлично для дополнительной тепло защиты под ботинки, если условия требуют необходимость изоляции дополнительной в море, реке или океане.

  • Уникальные носки для подводной охоты выполнены в черном цвете с надписью Bare. Состоят из эластичного неопрена, толщиной два миллиметра. С обеих сторон покрыты нейлоном, который продлевает срок службы аксессуара.

  • Надежные неопреновые носки для подводной охоты Neo 2mm имеют обновленный трафаретный принт не скользящий на подошве, который наилучшее обеспечивает сцепление на разных скользящих поверхностях, что при этом избежать позволяет разные несчастные случаи.

  • Носки для дайвинга имеют конструкцию сложную из нескольких панелей, которые обеспечивают отменную анатомическую форму, создавая комфорт большой за счет исключения не нужных швов и объема.

  • Неопреновые носки для плавания имеют потайную прошивку, швы проклеенные и плоские. Такие швы ногу натирать не будут и сковывать движения.

  • Носки для фридайвинга смогут оградить Вас от мелких травм и переохлаждения. Легко и быстро снимаются и одеваются.

Озеро

Краткая информация:

  1. Неопрен два миллиметра

  2. С обеих сторон покрытый нейлоном

  3. Не скользящая подошва

  4. Анатомический крой

  5. Сквозной и плоский шов с проклейкой

  6. Легко снимаются/одеваются

  7. Предназначены для теплой воды 24-30 градусов

Носки для подводной охоты Neo 2mm

Аксессуары похожие

  • Новые носки для фридайвинга Hybrid Elaskin 2.5mm от Scubapro сделанные из супер мягкого неопрена 2.5 миллиметров. Покрыты с внешней стороны нейлоном, который продлевает срок службы аксессуара. Внутренняя часть состоит из подкладки плюшевой для комфорта и тепла.

  • Носки для подводного плавания послужат дайверам, которые хотят получить дополнительную тепло защиту под ботинки. Фридайверы могут использовать аксессуар в теплой воде под ласты закрытого типа.

  • Носки для дайвинга фактурную имеют подошву, которая создает не скользящую поверхность при ходьбе, например по палубе мокрой в лодке. Плоские швы ноги натирать не будут.

Море

  1. Неопрен эластичный 2.5 миллиметров

  2. Внешнее покрытие нейлон

  3. Внутренняя подкладка из плюша

  4. Обтюрация усовершенствованная Glideskin делает плотное прилегание носка к ноге

  5. Анатомический крой

  6. Швы плоские, усиленные

  7. Для теплой воды

  8. Не скользящая подошва

Носки для подводного плавания