ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор шлема для дайвинга Elastek Wet 5мм от Bare

Обзор шлема для дайвинга Elastek Wet 5мм от Bare

Одной из самых важных единиц экипировки считается шлем для плавания, как всем известно тело теряет тепло в воде около 70% именно через голову, чтобы защитить себя от переохлаждения, понадобится обязательно такой аксессуар. Можно в Украине купить шлем для дайвинга Elastek Wet 5мм, фирмы канадской Bare в профессиональном магазине Батискаф.

Океан

Неопреновый шлем для плавания

  • Нырять в холодной воде просто невозможно, без такого аксессуара как шлем для подводного плавания Elastek Wet 5mm, потому что холод будет пробираться до самого мозга и Вы быстро замерзните. Он предназначен защитить Вас от переохлаждения, мелких травм и уменьшается шанс подхватить инфекцию ушную.

  • Неопреновый шлем для дайвинга состоит из неопрена Elastek толщиной 5 миллиметров, который предоставляет максимальную растяжку и комфорт. Уплотнение регулируемое «Elastek/GL cabinIN-IN» имеет толщину 3 миллиметра на лицевом обтюраторе и манжете лицевой, приятно скользящие по Вашим волосам.

  • Высокоэффективный шлем для плавания Elastek Wet 5mm защиту имеет внешних швов «Seamtek», который снижает воды проникновение через швы, сохраняя при этом голову сухой и в тепле. Конструкция усовершенствованная «Secure-Lock» с потайной строчкой и склеиванием двойным улучшают на много изоляцию и тепло, предоставляя возможность находится дольше в воде.

  • Надежный неопреновый шлем для дайвинга включает в себя систему уплотнения кольцевого «Bare Sealtek» для самой максимальной и эффективной гидроизоляции с гидрокостюмом, уплотнение на шее шлема соприкасается с уплотнением (воротник) костюма. Вентилируется для удаления воздуха из ловушки.

Озеро

Обзор краткий:

  1. Неопрен Elastek 5 миллиметров

  2. Манжета лицевая 3 миллиметра

  3. Обтюратор лицевой 3 миллиметра

  4. Система удаления изнутри воздуха

  5. Без молнии

  6. Для умеренно холодной воды

  7. Внешних швов защита Seamtek

  8. Швы внешние герметизированные шовной, жидкой лентой

  9. Быстро одевается/снимается

Шлем для дайвинга Elastek Wet 5mm

Схожие товары

  • Усовершенствованный неопреновый шлем для подводного плавания Focea Comfort 6 Man от Beuchat сделанный из неопрена Эласкин Х6.4 толщиной пять миллиметров. Внутренняя часть изготовленная из мягкого материала Джерси, внешняя из нейлона.

  • Качественный шлем для дайвинга Focea Comfort 6 Women 5mm в нижней части имеет резиновую манишку для плотного прилегания с костюмом. На внутренней части аксессуара вставка, которая находится спереди, отлично к лицу прилегает и принимает точно контуры Вашего лица, минимизируя воды попадание.

Река

  • Шлем для погружения под воду клапаном снабжен для удаления попавшего излишков воздуха во внутрь. Фотолюминесцетная окантовка с принтером на капюшоне повышает безопасность в разных условиях видимости. Уплотнение анатомическое в основании шлема, обеспечит свободное более движение головой без проникновения воды.

Море

  1. Неопрен Эласкин Х6.4 5 миллиметров

  2. Внутренняя подкладка Джерси

  3. Для умеренно холодной воды

  4. Конструкция «Air Escape System»

  5. Проклеенные швы

  6. Резиновая манишка

  7. Крой анатомический

  8. Окрас люминисцентный

Неопрненовый шлем для дайвинга