ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор шлема для дайвинга Neo 3мм от Bare

Обзор шлема для дайвинга Neo 3мм от Bare

В воде организм человека тепло теряет через голову около 70%. Чтобы не замерзнуть в воде, Вам обязательно понадобится такой аксессуар, как неопреновый шлем для плавания. В Украине возможно купить шлем для дайвинга Neo 3мм, канадской компании Bare в сети магазинов Батискаф.

Озеро

Неопреновый шлем для подводного плавания

  • Защитить Вас сможет неопреновый шлем для дайвинга Neo 3mm от переохлаждения, ссадин, царапин. Поскольку у Вас в таком аксессуаре уши будут закрытые, подхватить какую то инфекцию ушную сводится до минимума.

  • Шлем для плавания Neo 3mm использовать можно в теплой воде. Применяется как с мокрым, так и с сухим гидрокостюмом. Когда выбираете и меряете шлем для дайвинга, он должен идеально соответствовать объему Вашей головы. Шейная манжета горло не должна пережимать, будет тяжело дышать, могут головные боли возникнуть.

  • Шлем для дайвинга исполнен в черном цвете с надписью Bare на лицевой части, сделанный из неопрена N2S, толщина которого три миллиметра и с двух сторон покрытый нейлоном. Конструкция специальная «Secure-Lock» делает этот аксессуар более прочным, плоские швы проклеенные и прошиты с двух сторон, кожу натирать не будут.

Океан

Краткий обзор:

  1. Неопрен N2S - три миллиметра

  2. С двух сторон нейлоном покрытый

  3. Обтюрация три миллиметра

  4. Конструкция «Secure-Lock»

  5. Швы проклеенные и прошиты с двух сторон

  6. Для теплой воды

  7. Применять можно как с мокрым, так и с сухим гидрокостюмом

Шлем для дайвинга Neo 3mm

Товары схожие

  • Обновленный новым рисунком и дизайном, шлем для дайвинга Everflex Hood 3mm от Scubapro, послужит Вам как хорошей, дополнительной термозащитой к Вашему снаряжению. Использовать можно в теплой воде. Применяется как с мокрым, так и с сухим гидрокостюмом.

  • Универсальный шлем для подводного плавания имеет неопрен эластичный X-Foam 3/2 миллиметра, который делается на основе известняка (экологически чистый), соответствующий всем нормам Reach и Pah.

  • Шлем для дайвинга снаружи покрытый эластичным 100% нейлоном Everflex. Внутри новым материалом покрытый из плюша, который непревзойденный обеспечивает комфорт, а также обеспечивает легкое надевание/снимание аксессуара. Имеется для стравливания воздуха клапан. В сборке применены клея без всяких растворителей, экологически на 100% процесс чистый.

Море

  1. Неопрен X-Foam 3/2mm

  2. Покрытый снаружи нейлоном , внутри из плюша

  3. Новый рисунок и дизайн комфорт улучшают и посадку

  4. Для теплой воды

  5. Прочные швы

  6. Экологически чистая сборка

  7. Применять можно как с мокрым, так и с сухим гидрокостюмом

  8. Для стравливания воздуха клапан

Неопреновый шлем для дайвинга