ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор детского гидрокостюма Litle Shark Shorty 2мм от Cressi Sub

Обзор детского гидрокостюма Litle Shark Shorty 2мм от Cressi Sub

Совместно с магазином Батискаф, итальянский топовый производитель Cressi Sub, в Украине представляет самый большой выбор костюмов для плавания. Через наши магазины или сайт возможно купить детский гидрокостюм для плавания, например: Litle Shark Shorty 2мм черно/синий, а также Litle Shark Shorty 2мм черно/розовый.

Океан

Костюм для купания детский

  • Усовершенствованный гидрокостюм для плавания детский, такой как Litle Shark Shorty 2mm черно/синий произведен по самым последним технологиям и применены только качественные материалы. Хороший вариант для отдыха семейного в теплой воде и для занятий в бассейне.

  • Универсальный костюм для плавания детский произведен из эластичного, очень мягкого неопрена 2 миллиметра, который с внешней и внутренней стороны покрыт нейлоном. Плечи, ворот, рукава, а также панели боковые на ногах сделанные из лайкры «UPF-50+», такой материал как лайкра обеспечивает свободу движений дополнительную и кожу раздражать не будет.

Озеро

  • Костюм для купания детский такой как, Litle Shark Shorty 2mm черно/розовый имеет анатомический крой, который полную предоставляет свободу движений, сидит хорошо, а также удобный в носке. Молния усиленная YKK находится спереди, что облегчает одевать/снимать костюм.

  • Уникальный детский гидрокостюм для бассейна защитить сможет ребенка от переохлаждения, ветра и ультрафиолета, при этом на много сможет продлить время пребывания ребенка в воде. Применены при производстве только гладкие (плоские) и прошиты качественные швы, которые не будут мешать движениям и кожу натирать.

Море

Технические особенности:

  1. Неопрен два миллиметра

  2. Двухстороннее покрытие нейлоном

  3. Вставки из лайкры боковые

  4. Вертикальная молния спереди

  5. Крой анатомический

  6. Использованы швы плоские

  7. Для теплой воды

  8. Защита хорошая от ссадин, ультрафиолета, переохлаждения

Костюм для плавания детский Litle Shark Shorty 2mm черно/синий

Схожие товары

  • Уникальный костюм для плавания детский Baby Shorty 1,5мм синий от Cressi Sub предназначен для детей в возрасте от двух и до восьми лет. Сделанный по самым последним технологиям и применены только качественные материалы. Хороший вариант для отдыха семейного в теплой воде и для занятий в бассейне.

Река

  • Привлекательный плавательный костюм детский Baby Shorty 1,5мм розовый сделанный из неповторимо мягкого неопрена 1,5 миллиметров, который покрытый с двух сторон нейлоном. Ворот, боковины и рукава сделанные из лайкры «UPF-50+», такой материал как лайкра обеспечивает свободу движений дополнительную и кожу не раздражает.

  • Детский гидрокостюм для бассейна имеет молнию усиленную YKK, которая находится спереди, облегчает одевать/снимать костюм. Применены при производстве только гладкие (плоские), прошиты качественные швы, которые не будут сковывать движения и кожу натирать.

  • Детский костюм для плавания сможет защитить ребенка от переохлаждения, ветра и ультрафиолета, при этом на много сможет продлить время пребывания ребенка Вашего в воде.

Океан

  1. Неопрен 1,5 миллиметра

  2. Вставки из лайкры боковые

  3. Двухстороннее покрытие нейлоном

  4. Анатомический крой

  5. Яркие и стойкие цвета

  6. Вертикальная молния спереди

  7. Примененные плоские швы

  8. Для теплой воды

  9. Защита хорошая от ссадин, ультрафиолета, переохлаждения

Детский гидрокостюм для плавания

Posted on 2021-10-15 Статьи, Гидрокостюмы 718