ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор маски для дайвинга F1 от Cressi Sub

Обзор маски для дайвинга F1 от Cressi Sub

Специализированный магазин Батискаф в Украине предоставляет совместно с итальянским производителем Cressi Sub, качественную продукцию для разных водных увлечений. Наш магазин предлагает Вам купить маску для дайвинга, которая большим отличается разнообразием, яркой цветовой гаммой и подойти сможет под любое снаряжение Ваше. Например: F1 черная, а так же F1 синяя, F1 прозрачная и много других.

Океан

Обзор маски для плавания Frameless F1

  • Универсальная маска для подводного плавания идеально подойдет для дайвинга и снорклинга. Эта монокристаллическая маска для плавания создана была первой в линейке Cressi по технологии бескаркасной «Frameless».
  • Легкая маска для снорклинга F1 черная подходит практически под любой тип лица. Юбка сделанная из мягкого силикона не вызывающего раздражения, долговечная, отлично ложится на лицо, обеспечивающая комфорт большой, даже при длительном применении.

Море

  • Компактная маска для дайвинга конструкцию имеет без рамочную, в которой юбка силиконовая прямо над стеклом собирается без необходимости сборки пластикового каркаса. Такая система обеспечивает отличную видимость по всем направлениям, в частности по бокам, потому что глаза максимально приближены к стеклу и нету по - середине перегородки.

  • Практичная маска для дайвинга F1 синяя имеет надежную систему пряжек, которые прикреплены к рамке, что делает их максимально устойчивыми и способствует миновать деформации силиконового обтюратора во время применения аксессуара. Пряжки откидываются полностью, что дает возможность регулировать моментально ремешок одной рукой. Силиконовый раздвоенный ремешок обеспечивает плотное прилегание аксессуара к голове.

Море

  • Маска для снорклинга снабжена ударопрочным, закаленным стеклом «Tempered». Такое стекло не царапается, тускнеть не будет, в добавок оно безопасное. В случае удара, стекло разбиться должно на множество осколков мелких с тупыми гранями и глаза ныряльщика не пострадают.

Река

Описание краткое:

  1. Объем внутренний: 135 см3

  2. Размеры рамки: 163x80 миллиметров

  3. Вес включительно с ремешком: 200 грамм

  4. Одно-стекольная, безрамная

  5. Мягкий силикон не вызывающий раздражения

  6. Ударопрочное каленное стекло

  7. Большой обзор

  8. Ремешок затылочный имеет систему удобную регулировки натяжения

  9. Упаковка: пластиковый бокс

Детская маска для плавания F1 Small

  • Практичная детская маска для подводного плавания F1 Small синяя найдет свое применение как в дайвинге так и в снорклинге. Рассчитана на детей от восьми и до четырнадцати лет, а так же подойти может на взрослого человека с маленькими чертами лица.

  • Детская маска для дайвинга представляет собой конструкцию из силиконовой юбки с округленным двойным краем присоединенным непосредственно к закаленному моностеклу «Tempered». Двойной обтюратор предотвращает попадание воды во внутрь обтюратора.

Океан

Описание краткое:

  1. Одно-стекольная, безрамная

  2. Мягкий силикон не вызывающий раздражение

  3. Ударопрочное каленное стекло

  4. Внутренний небольшой объем для очистки легкой

  5. Регулируемые легко и быстро пряжки присоединенные непосредственно к рамке

  6. Носовой карман легко доступный для продувки

  7. Широкое поле зрения

  8. Упаковка: пластиковый бокс

Маска для подводного плавания