ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для дайвинга Seawing Nova от Scubapro

Обзор ласт для дайвинга Seawing Nova от Scubapro

Профессиональный магазин Батискаф в Украине приветствует любителей подводных путешествий. Розничная сеть магазинов предоставляет Вам для своих увлечений возможность купить ласты для дайвинга. Американская компания с большим опытом Scubapro выпустила самые лучшие ласты для подводного плавания, с большим разнообразием цветов под любое Ваше снаряжение. Например: Seawing Nova черные, а так же Seawing Nova розовые.

Океан

Ласты для дайвинга Seawing Nova

  • Последнего поколения ласты для подводного плавания сделанные были Scubapro за счет новых технологий в гидродинамическом дизайне. Непревзойденная шарнирная конструкция, которая создает большую мощность, стартовое ускорение, самую лучшую маневренность лопасти при гребке.

  • Универсальные ласты для плавания, такие как Seawing Nova черные имеют лопасти похожие на форму крыла, которые во время гребка могут поворачиваться и создавать невероятною тягу. С такими ластами сможете передвигаться в открытой воде на самой максимальной скорости, с легкостью проплывать в труднодоступных местах на рифе, пещере, затонувшем корабле с контролем полным и практически без нагрузок на ноги или лодыжки.

Озеро

  • Неповторимые ласты для дайвинга имеют лопасть для дайвинга, которая великолепно выполняет маневрирование на низких и высоких скоростях, а так же предоставляет лучшее управление при небольших регулировках направления. Такая форма лезвия (крыло) создает баланс идеальный между жесткостью и гибкостью. Концы лезвия с геометрией измененной, изогнутые вверх, предоставляют мощность большую и стабильность.

Река

  • Ласты для подводного плавания Seawing Nova розовые имеют запатентованное уникальное соединение C4, которое позволяет всему лезвию поворачиваться и создавать нереальную тягу. Вместо изгиба постепенного как в обычных ластах, использован новый вид соединения, которому нет аналогов «силовые ребра».

Море

  • Ласты для плавания такие как Seawing Nova синие, сделанные полностью из одного материала, эластомера «Monprene» космической эры, фактически который не поддается разрушению.

  • Ласты для дайвинга имеют технологию уникальную Pivot Control, которая гарантирует полную поддержку наиболее эффективного угла атаки 45°, в независимости от того, насколько будет сильный или легкий гребок.

  • Ласты для подводного плавания имеют ремешок морского класса (стальные пружины) саморегулирующийся, очень удобный, невероятно прочный, который способствует легко снимать и одевать аксессуар. Дизайн анатомический калоши разработанный с пластиной широкой пятки создает улучшенный комфорт.

Океан

Особенности функциональные:

  1. Изготовленные из Monprene

  2. Весят примерно 1,567 кг

  3. Вид соединения новейший - силовые ребра

  4. Уникальная лопастей геометрия создает толчок оптимальный

  5. Центр переменный содействует самому лучшему углу атаки при разной силе гребка

  6. Калоша имеет дизайн анатомический с пластиной расширенной пятки, которая создает улучшенный комфорт

  7. Пружины стальные удобно и быстро ногу фиксируют

  8. Конструкция новейшая способствует плавать эффективно при разных видах гребка

Ласты для дайвинга Seawing Nova Gorilla

  • Самые продуктивные ласты для подводного плавания, такие как Seawing Nova Gorilla зеленные выпустила фирма Scubapro. Такой девайс немного отличается от Seawing Nova. В первую очередь тюнинг коснулся жесткости, которая увеличилась, а так же стали тяжелее и параметры немного увеличились.

  • Ласты для дайвинга сделанные полностью из одного материала, эластомера «Monprene» космической эры, фактически который не поддается разрушению. В его структуру входит специальная добавка, которая увеличивает жесткость и самую большую надежность лезвия. Это создает мощность большую и контроль для аквалангистов, которым нравится лезвие более жесткое с большой «обратной связью».

Озеро

Особенности функциональные:

  1. Изготовленные из Monprene

  2. Весят примерно 1,665 кг

  3. В первую очередь тюнинг коснулся жесткости, которая увеличилась

  4. Вид соединения новейший - силовые ребра

  5. Уникальная лопастей геометрия создает толчок оптимальный

  6. Центр переменный содействует самому лучшему углу атаки при разной силе гребка

  7. Калоша имеет дизайн анатомический с пластиной расширенной пятки, которая создает улучшенный комфорт

  8. Пружины стальные удобно и быстро ногу фиксируют

  9. Конструкция новейшая способствует плавать эффективно при разных видах гребка

Ласты для плавания