ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Манометр SUUNTO CB-ONE

Манометр SUUNTO CB-ONE

  Манометр необходим аквалангистам для контроля над количеством воздуха в баллоне.
       При выборе следует обратить внимание, на какую систему рассчитан манометр-метрическую или империальную. Очень удобно, когда функция давления в баллоне включена в число функций компьютера. Нет необходимости брать с собой под воду лишний прибор. Но в основном поиск сводится к выбору между цифровым и аналоговым манометрами.

1. Аналоговый манометр.

Такой манометр является наиболее общепринятым механизмом измерения давления. Это искривленная трубка, обычно изготавливаемая из меди, которая стремится выпрямиться, если давление внутри трубки больше, чем давление окружающей среды.
       2. Цифровой манометр.
Как правило, они выпускаются в составе воздушно-интегрированных компьютеров. Преобразователь может состоять из керамического элемента, чья электрическая проводимость увеличивается прямо пропорционально увеличению давления. При измерении увеличения тока, электрическая цепь такого прибора может измерить увеличение давления, и таким образом определить давление в баллоне. Цифровые приборы более хрупки и быстрее выходят из строя из-за перегрева.

Приборы для дайвинга

Компания  SUUNTO представила уникальный в своём роде манометр CB-ONE
Представляет собой манометр в специальном корпусе из высокопрочных полимерных и резиновых материалов. В дальнейшем может быть дополнена любым из консольных модулей SUUNTO, таким как: компас  SK-7/STD или CB-71/SK-7/DS, приборный модуль с механическим глубиномером или любым электронным  декомпрессиметром, имеющим такую возможность.
В результате чего, имея консоль CB-ONE можно, со временем, собрать консоль из тех приборов , которые необходимы для конкретного пользователя.
Манометр со штуцером UNF 7/16" для рабочего давления 200/300 ати.
Шкала отградуирована до 250/350 ати.
Крупные символы, различная цветовая окраска и фосфоресцирующий дисплей обеспечивает быстрое считывание показаний даже в условиях слабой освещенности.
Шарнирный подвод шланга высокого давления к прибору обеспечивает удобство пользования.
Цена деления прибора составляет 10 ати.
Может поставляться как отдельно, так и в составе любой приборной консоли SUUNTO.
 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙоставьте ответ