ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор ласт для подводной охоты Mundial One 50 от Beuchat

Обзор ласт для подводной охоты Mundial One 50 от Beuchat

Уникальные в Украине купить ласты для подводной охоты возможно в суперспециализированном магазине Батискаф. Топовый лидер в создании обмундирования подводного, фирма Beuchat произвела достойные ласты для подводной охоты: черные Mundial One 50, а также синие Mundial One 50.

Океан

Ласты для фридайвинга Mundial One 50

  • Высокопродуктивные ласты для плавания воплощены были исключительно Beuchat под наши широты, которые идеально подойдут под наши условия.

  • Уникальные ласты для подводного плавания Mundial One 50 обладают лопастью примерно средней длины, которые подходят под разные условия эксплуатации. Эта модель является одним из лидеров камышовых охотников, её хорошо использовать на небольших глубинах, где есть коряги и камыши. В таких условиях понадобится маневренность, а не скорость.

Озеро

  • Надежные ласты для подводной охоты примерно средней длины гарантируют хорошую универсальность. Направляющие определенные, которые интегрированные в лопасть служат для стабилизации всего девайса в любом потоке водоема. Лезвие имеет форму определенную в виде «рыбий хвост», которое служит для обеспечения более эффективной управляемостью лопасти в воде.

Море

  • Легкие ласты для фридайвинга Mundial One 50 имеют калошу очень удобную с подъемом усиленным, которая комфорт предоставляет при плавном гребке. Калоша используется с неопреновым носком, а так же можно применять и без носка. В носовой части галоши находится отверстие специальное для свободного удаления песка.

Река

Технические функции:

  1. Лезвие состоит из технополимера

  2. Длина всего лезвия 50 сантиметров

  3. В размере 43/44 весит 988 грамм

  4. Длина вся аксессуара в размере 43/44 составляет 78 сантиметров

  5. Галоша анатомическая

  6. Направляющие определенные в лезвие интегрированные, улучшают стабилизацию ласт в разных потоках воды

  7. Лезвие имеет форму определенную в виде «рыбий хвост», которая предоставляет управляемость эффективное лопастью в водоеме

  8. Лезвие поставленное с подъемом усиленным, обеспечивающее комфорт улучшенный стопы при плавном гребке

Ласты для подводной охоты

Аналогичные товары

  • Высокоэффективные ласты для подводного плавания, такие как Gara Modular черные от Cressi Sub, придутся по душе, даже самым прихотливым фридайверам и охотникам подводным, за счет высокотехнологичного дизайну, такой девайс создает очень высокую силу гребка.

  • Рациональные ласты для подводной охоты содержат сменные лопасти. Конструктивно все исполнено на супер высоком уровне, такая конструкция дает возможность преодолевать длинные дистанции без большой траты энергии. Измененная лезвия толщина продлить позволила длину лезвия на несколько сантиметров, при этом нагрузку на ноги не увеличивая.

  • Ласты для фридайвинга имеют колодку удобную, которая позволяет максимально комфортно стопе сидеть в калоше. В этих ластах колоша находится под лопастью, что позволяет улучшить на много производительность гребка и уменьшить нагрузку на ноги. Соединение жесткого и мягкого материала калоши дает возможность распределить нагрузку на стопу и уменьшает возможность возникновения судороги.

Океан

  1. Материал использован: резина, термопластик

  2. Величина средняя 80 см, ширина составляет 22 сантиметра

  3. Толщина меняется к концу лезвия, делается тоньше на 50%

  4. Галоша создавалась из соединения нескольких материалов

  5. Поставленные из материала, который максимально позволяет с экономить энергию

  6. Конструкция улучшенная лезвия содействует преодолевать большие расстояния без сильной траты энергии

Ласты для подводной охоты