ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор сумки для дайвинга XP Pack Duo от Scubapro

Обзор сумки для дайвинга XP Pack Duo от Scubapro

Удобную в Украине купить сумку для дайвинга можно в специализированном магазине Батискаф. Всемирный лидер подводного снаряжения, американская фирма Scubapro выпустила надежную сумку для дайвинга XP Pack Duo.

Океан

Сумка для дайвинга XP Pack Duo

  • Усовершенствованная, легкая, но довольно таки прочная сумка для дайвинга идеально подойдет для переноски и сохранности снаряжения. С таким аксессуаром сможете путешествовать по всему миру, при этом не беспокоясь за свое оборудование.

  • Универсальная сумка для дайвинга XP Pack Duo вместительность имеет 118 литров, в которую поместится полный комплект для дайвинга и многое другое. Сумка насчитывает два больших, основных отделения, а так же карманы сетчатые в которых можно хранить мелкие разные предметы.

Озеро

  • Прочная сумка для снаряжения сделанная из надежного сочетания нейлона 420 ден NT и 450 ден ткани. Внутренняя подкладка состоит из полиэстера ПУ 150 ден. Швы прошиты нитью устойчивой хорошо к соленой воде.

  • XP Pack Duo удобная сумка для дайвинга имеет буксирную ручку телескопическую, которая облегчает работу с аксессуарам. Мягкая ручка позволяет легко поднимать или переносить сумку по поверхности не ровной. Супер надежные колесики дают возможность практически без всяких усилий перемещать оборудование через аэропорты или по пересеченной местности.

Море

  • Сумка для подводного снаряжения имеет прочные молнии YKK Vislon, которые являются устойчиво хорошо к соленой воде, с двумя большими бегунками и специальными ушками под навесной замок. Рукав U- образной формы на молнии предоставляет доступ легкий к вещам, которые понадобится могут Вам по пути к месту дислокации.

Река

Технические функции:

  1. Нейлон невероятно прочный - 420 den

  2. Вместительность имеет 118 литров

  3. Весит 5,10 килограмма

  4. Параметры: 80x42x35 сантиметра

  5. Два отделения основных и карман сетчатый. Жесткая задняя стенка и дно

  6. Молния мощная YKK Vislon с двумя огромными бегунками

  7. Прочные колесики предоставляют возможность комфортно перемещаться

  8. Буксирная телескопическая ручка помогает без всяких усилий перемещать оборудование по ровной поверхности

  9. Ручка мягкая предоставляет возможность поднимать или переносить аксессуар по неровной поверхности

Рюкзак для дайвинга

Товары аналогичные

  • Долговечная и прочная от Scubapro сумка для дайвинга Porter Bag Medium сделанная из сочетания нейлона 420 ден и 450 ден Rip-stop. Подкладка внутренняя выполнена из полиэстера 150 ден.

  • Универсальный рюкзак для дайвинга имеет большую вместительность на 125 литров. Когда Вы не используете рюкзак, его можно сложить аккуратно и получится компактная упаковка, много места не займет.

Океан

  • Надежный рюкзак для дайвинга имеет основной отсек, передние и внутренние карманы, которые обеспечивают много вариантов разных хранения и упаковки. Внутренние два кармана по боках рассчитаны под ласты, когда сложатся ласты в эти карманы, рюкзак приобретает необходимый жесткий каркас.

  • Удобный рюкзак для дайвинга имеет верхнюю регулируемую ручку, усиленные колесики для перемещения. С тыльной стороны в кармане спрятанные регулируемые плечевые лямки, можно легко и быстро превратить сумку в рюкзак.

Озеро

  1. Нейлон невероятно прочный - 420 den

  2. Вместительность имеет 125 литров

  3. Весит 2,5 килограмма

  4. Параметры в сложенном виде: 52x41x17 сантиметров

  5. Параметры в разложенном виде: 80x45x35 сантиметров

  6. Молния мощная YKK Vislon с двумя огромными бегунками, отлично устойчива к соленной воде

  7. Основной большой отсек, по два кармана внутренних и внешних

  8. Регулируемые плечевые лямки

  9. Усиленные два колесика

Сумка для дайвинга