ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор очков детских для плавания от Cressi Sub

Обзор очков детских для плавания от Cressi Sub

Высокопроизводительные в Киеве купить очки для плавания детские можно в мультибрендовом магазине Батискаф. Популярный итальянский производитель Cressi Sub заботится о наших малышах и производит свою продукцию только из высококачественных материалов, при этом применяя только самые последние технологии.

Океан

Очки для плавания детские Baloo

  • Качественные детские очки для плавания в бассейне Baloo розовые, рассчитанные на деток от двух и до семи годиков. Если лицо у ребенка не большое, могут подойти на 8-9 лет.

  • Очки для плавания детские позволяют нашим малышам заниматься чем они захотят, играться, плавать в бассейне или на море, при этом сохраняя супер отличную водонепроницаемость.

  • Детские очки для плавания в открытой воде - идеальное решение для малышей, которые хотят окунутся в водный мир. Плавательные очки подходят замечательно для уроков плавания, имеют защиту надежную глаз в воде.

  • Очки для плавания детские в бассейне Baloo лайм снабжены посадкой водонепроницаемой, имеют силиконовый обтюратор и ремешок, а так же регулируемые легко пряжки.

Озеро

  • Очки для плавания детские за счет изогнутых линз имеют большой обзор, а так же малыши не будут испытывать клаустрофобию. За счет широкого обтюратора, очки для плавания не будут детям давить на глаза.

  • Линзы с внутренней стороны обработаны специальным средством от запотевания, прочные (не бьются), хорошо устойчивые к царапинам. Такие детские очки для плавания в бассейне безопасные и надежные для малышей.

Река

  1. Мягкий силикон, ударопрочный пластик

  2. Простые в использовании с широким обзором

  3. Пряжки имеют регулировку микрометрическую

  4. Защита специальная от запотевания

  5. Устойчивые хорошо к царапинам

  6. Обтюратор усовершенствованный

  7. Пластиковая многоразовая упаковка в виде футляра

Детские очки для плавания в бассейне Dolphin

  • Универсальные подводные очки Dolphin розово-желтые подходят идеально для тренировок в бассейне и купания в море. Рассчитаны на деток от двух и до пяти лет, если лицо у малыша не большое, подойти могут на 6-8 годиков.

Река

  • Очки для плавания легкие и компактные. Изготовленные из ударопрочного пластика и мягкого силикона, который отлично прилегает к лицу, воду не пропускает.

  • Детские очки для плавания Dolphin лилово-белые имеют силиконовый раздвоенный ремешок, надежную пряжек микрорегулировку, которые дают возможность легко и быстро настраивать натяжение ремешка под ребенка.

  • Переносица эластичная, адаптируется идеально под любое детское лицо. Прочные линзы, не бьющиеся.

  • Dolphin переводится как дельфин. Ваш малыш себя будет чувствовать как рыба в воде. Такой аксессуар гарантирует наивысший комфорт и надежную защиту глаз в воде.

Океан

  1. Для детей от 2 до 5 лет

  2. Мягкий силикон, ударопрочный пластик

  3. Пряжки быстро регулируемые

  4. Двух стекольные

  5. Небьющиеся линзы

  6. Простые в использовании

  7. Дизайн привлекательный

  8. Обтюратор усовершенствованный

  9. Хороший обзор

Детские очки для плавания