ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор детского гидрокостюма для плавания Baby Warmer 1мм от Cressi Sub

Обзор детского гидрокостюма для плавания Baby Warmer 1мм от Cressi Sub

Уникальный купить детский гидрокостюм для плавания можно в Украине высокоспециализированном магазине Батискаф. Итальянская международная компания Cressi Sub выпустила для самых маленьких деток, костюм для купания детский Baby Warmer 1мм синийрозовый Baby Warmer 1мм, а так же желтый Baby Warmer.

Океан

Костюм для плавания детский Baby Warmer

  • Удобный плавательный костюм детский сможет создать надежную безопасность Вашему малышу от солнца на закрытых частях тела, а также оградит от переохлаждения и мелких травм.

  • Детский гидрокостюм для плавания в бассейне розовый Baby Warmer состоит из неопрена толщиной в один миллиметр, с двух сторон покрытый нейлоном.

  • Костюм для купания детский Baby Warmer 1мм синий имеет ремешки на липучках, они находятся между ног, с боку и две на плечах. Благодаря этим ремешкам на липучках костюм легко и ловко можно снять и одеть даже в мокром виде, это позволит упростить на много замену подгузников.

Озеро

  • Детский гидрокостюм для бассейна владеет хорошей плавучестью положительной, он будет поддерживать малыша в воде, а так же помогать плавать на спине.

  • Костюм для плавания детский рассчитан на самых маленьких деток. Размерный ряд считается по месяцам: 6-12 месяцев, 12-18 и 18-24.

  • В этой модели применены только плоские швы, нежную кожу натирать не будут. Плавательный костюм детский сковывать движения малышу не будет.

Река

Краткий анализ:

  1. Неопрен эластичный один миллиметр

  2. Липучками фиксируется сбоку, снизу и сверху

  3. Рисунок на груди, сбоку логотип компании

  4. Плавучесть имеет положительную

  5. Свобода движения

  6. Использовать можно с подгузником

  7. Согревает тело и защищает от солнечных ожогов

Плавательный костюм детский желтый Baby Warmer 1mm

Товары аналоговые

Высококачественный гидрокостюм для плавания детский Guppy Shorty 1мм синийа так же Guppy Shorty 1мм пурпурный выпускает компания Bare для деток от двух до шести годиков. Гидрокостюм детский для бассейна сделанный из неопрена толщиной один миллиметр, который с внешней и внутренней стороны покрытый нейлоном. Рукава сделанные из очень эластичного материала (Lycra). Молния прочная вертикально сзади находится, которая снабжена накладкой (клапан), уменьшает возможность проникновения воды во внутрь. На бегунке присутствует ленточка специальная, которая помогает самостоятельно малышу застегивать и расстегивать молнию. Коэффициент имеет защиты хороший от ультрафиолета.

Озеро

  1. Состоит из неопрена один миллиметра и лайкры

  2. Применен только плоский шов

  3. Молния находится вертикально сзади

  4. Свобода движения

  5. Анатомический крой

  6. Яркие цвета

  7. Для теплой воды

  8. Обезопасит от солнечных ожогов и переохлаждения

  9. На бегунке ленточка упростит застегивание и расстегивание молнии

Детский гидрокостюм для плавания

Posted on 2021-08-18 Статьи, Гидрокостюмы 746