ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор перчаток для дайвинга D-Flex 2мм от Scubapro

Обзор перчаток для дайвинга D-Flex 2мм от Scubapro

Высокопроизводительные купить перчатки для подводной охоты возможно в Украине, супербрендовом магазине Батискаф. Мировой лидер в производстве подводной амуниции, американская компания Scubapro представила интересный продукт новый, который без сомнения понравится всем дайверам, перчатки для подводного плавания D-Flex 2мм.

Океан

Неопреновые перчатки для дайвинга D-FLEX 2mm

  • Уникальные перчатки из неопрена для дайвинга подойдут идеально как для начинающих, так и для профессиональных аквалангистов. Применять можно для погружений в теплых водоемах (+ 22° и выше), а также использовать в разных водных увлечениях.

  • Удобные и мягкие перчатки для подводного плавания производятся только из чистого на 100% известнякового неопрена X-FOAM (в состав не входят нефтепродукты), единственный материал который не имеет в составе полициклических ароматических углеводородов.

  • Сверх-удобные перчатки для подводной охоты D-FLEX представлены в черной раскраске с названием компании Scubapro. Состоят из сверх-мягкого неопрена, толщиной два миллиметра. Внешняя сторона аксессуара покрыта нейлоном, внутренняя часть имеет подкладку плюшевую, которая дает дополнительное тепло и сохнет быстро.

  • Перчатки для подводного плавания D-FLEX 2 мм имеют неопрен с высокой эластичностью, который свободу движения пальцев не ограничивает, контурный уникальный крой гарантирует Вам самый лучший комфорт. Текстурированное, противоскользящее покрытие в районе ладони надежный обеспечивает захват любого предмета.

  • Перчатки для дайвинга сделаны по новой технологии, применен неопрен супер-растягивающейся с поверхностью точечной, для увеличения силы трения. Швы прочные, проклеенные и прошиты, кожу натирать не будут.

Озеро

Анализ краткий:

  1. Толщина неопрена два миллиметра гарантирует защиту надежную от царапин, порезов и переохлаждения

  2. Материал с гибкостью высокой позволяет аксессуар легко надевать и снимать

  3. Ладонь нескользящая гарантирует надежный захват

  4. Манжета расширенная, достаточно надежно обеспечивает перекрытие рукава гидрокостюма

  5. Крой анатомический для улучшения движений

  6. Покрытие антифрикционное, сверх-эластичный неопрен

  7. Применяются в любых спортивных увлечениях в теплой воде

Неопреновые перчатки для дайвинга D-FLEX 2 mm

Товары схожие

Замечательные перчатки для подводного плавания Sirocco Rashneo выпущенные компанией Beuchat, применяются в туристических (водных) походах: дайвинг, плавание, каякинг… Такие перчатки для дайвинга сделанные с эластана (рашгард), в районе ладоней покрыты неопреном, которого толщина составляет 1,5 миллиметра. Отличный крой анатомический предоставляет комфорт максимальный и чувствительность улучшает рук ваших в воде. Рассчитаны на теплую воду.

Река

  1. Синий цвет

  2. Сделанные с эластана и неопрена 1,5 миллиметра

  3. Анатомический крой

  4. Защита от царапин и солнца

  5. Используются в теплой воде

  6. Очень мягкие и удобные

  7. Прочные швы

Неопрненовые перчатки для дайвинга