ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор неопренового реглана от ультрафиолета для плавания ATOLL Beuchat

Обзор неопренового реглана от ультрафиолета для плавания ATOLL Beuchat

Купить солнцезащитную одежду в Украине можно в мультибрендовом магазине Батискаф. Компания Beuchat с мировым именем создала неповторимый неопреновый реглан от ультрафиолета для пляжного отдыха: рашгард мужской черно-желтый Atoll Man, рашгард женский Atoll Women бирюзовый.

Океан

Одежда с защитой от ультрафиолета Atoll

  • Супер классная солнцезащитная футболка с длинным рукавом сделана в двух цветах с надписью Beuchat. Рашгард женский представлен в бирюзовом цвете с разными оттенками. Рашгард мужской: неопрен черного цвета, лайкра ярко-желтого окраса.

  • Одежда от солнца с длинными рукавами произведена из разных материалов эластичных. Плечи, руки и пояс сделанные из лайкры с защитой от ультрафиолета. Спина, грудная клетка и живот из мягкого неопрена толщиной два миллиметра.

Река

  • Новый крой анатомический разработанный Beuchat и тщательно продуманные все детали, вывели рашгард для плавания на новый уровень комфорта, обеспечив гибкость дополнительную. Неопрен использован из четырех отдельных частей: две на спине, одна на животе и на грудной клетке. Такой крой даст Вам на много больше свободы передвижений.

  • Футболка из лайкры для плавания с длинным рукавом имеет воротник удобный из эластичного неопрена с вырезом специальным спереди для удобства. Неопрен с двух сторон покрыт нейлоном.

Море

  • Чтобы рукава не закатывались во время активного отдыха, по краям рукавов установлена манжета с резинкой, а так же имеется прорезь для большого пальца. Прочные очень швы с прошивкой двойной движения сковывать не будут.

  • Реглан с защитой от солнца черно-желтый Atoll Man и бирюзовый Atoll Women созданы для защиты от солнца, погоды ветреной, укусов подводных обитателей, царапин, а так же от низких температур в воде и на суши. Можно поддевать под гидрокостюм.

  • Специальная одежда от солнца применяется в разных спортивных состязаниях водных. Например: плавание в бассейне и на байдарках, дайвинг, серфинг, снорклинг, аквааэробика…

Озеро

Описание краткое:

  1. Нательный реглан с длинными рукавами

  2. Сшит из лайкры и неопрена 2 мм

  3. Анатомический крой

  4. Воротник неопреновый с вырезом спереди

  5. Защита хорошая от солнца

  6. Рассчитан для каждодневного времяпрепровождения на солнце и в воде

Кофта с защитой от ультрафиолета Atoll бирюзовая

Товары похожие

Солнцезащитная одежда компании Scubapro представлена в разных цветах, возьмем к примеру синий - Rash Guard Man. Такая одежда от солнца для плавания зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Защита хорошая от ультрафиолета UF50 сможет защитить от солнечных излучений на 98%. Сделан реглан из наилучшего качества полиэстера (86% - нейлона, 14% - спандекса), который на 15% эластичнее от других материалов. Реглан очень легкий, устойчив отлично к воде соленой, не выгорает на солнце, практически не мнется.

Океан

  1. Надежная защита от ультрафиолета

  2. Наивысшего качества полиэстер

  3. Высокая установлена манжета на шее, не будет натирать

  4. Стойкие цвета, не выгорают

  5. Высыхает очень быстро, движения не сковывает

  6. Улучшает комфорт при нырянии

Солнцезащитная одежда для плавания