ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор трубки для снорклинга и дайвинга Alpha Ultra Dry от Cressi Sub

Обзор трубки для снорклинга и дайвинга Alpha Ultra Dry от Cressi Sub

В Украине купить трубку для плавания можно в высокоспециализированном магазине Батискаф. Легендарный производитель Cressi Sub произвел одну из самых лучших в мире трубок для подводного плавания - Alpha Ultra Dry черная, Alpha Ultra прозрачно-аквамарин и много других расцветок.

Океан

Трубка для подводного плавания Alpha Ultra Dry

  • Первоклассная трубка для снорклинга такая как Alpha Ultra Dry воплотила в себя все самые лучшие достоинства которые есть в трубках. С таким аксессуаром сможете непринужденно дышать на поверхности воды и наблюдать за флорой и фауной сказочного подводного мира.

  • Трубка для дайвинга считается сухой. Она насчитывает два клапана. В верхней части аксессуара клапан действует как фритоп, на поверхности воды защищает от захлестывания волн, которые могут попасть во внутреннюю часть девайса. Этот клапан содержит механизм плавающий, который сразу же запирается при погружении под воду и попадание блокирует воду во внутрь аксессуара.

Озеро

  • Нижний клапан с большой камерой обладает дренажной системой, которая хорошо защищена от всяких повреждений. Этот клапан предназначен функционально для мгновенного и супер легкого устранения воды с трубки, делая обычный выдох.

  • Трубка для ныряния с клапаном такая как Alpha Ultra Dry - черная содержит универсальный крепеж, который легко снимается и регулируется, зафиксировать крепеж можно на любой высоте которая будет удобная для Вас. Крепеж подходит под любой ремешок маски.

Море

  • Загубник анатомически выполнен на левую только сторону из гипо-аллергенного не приводящего к раздражению силикона, который обеспечивает супер удобную эксплуатацию в течении очень длительного времени.

  • Гибкая трубка для дайвинга с клапаном сделанная из полимера эластичного с гофрированной вставкой силиконовой. Такая деталь гофрированная помогает снизить на челюсть нагрузку при водном сопротивлении.

Река

Краткие свойства:

  1. Состоит из материала: силикон, пластик

  2. Нижний клапан позволяет устранить мгновенно воду изнутри

  3. Клапан сверху попадание блокирует воды во внутрь

  4. Гофрированная деталь сделана из силикона

  5. Загубник очень мягкий из силикона

  6. Легкость необыкновенная дыхания при плавании

  7. Крепеж хорошо регулируется

Трубка для подводного плавания черная Alpha Ultra Dry

Аналоговые товары

Сухая трубка для плавания такая как Desert Dry прозрачно-синяя и много других расцветок от Cressi Sub по праву считается одной из лучших в своем классе. Дизайн низко-профильный двух клапанный исключает полностью попадание воды во внутрь при погружении, а так же придает легкость необыкновенную дыхания при плавании на поверхности. Крепление установлено регулируемое и съемное, которое трубку для подводного плавания позволяет закрепить в правильном месте. Система верхнего клапана выглядит в виде поплавка.

Океан

  1. Присутствует два клапана

  2. Элемент гофрированный из силикона

  3. Камера дренажная с большим объемом

  4. Крепеж хорошо регулируется

  5. Легкость необыкновенная дыхания при плавании

  6. Загубник силиконовый на левую только сторону, который минимизирует нагрузку на челюстные мышцы

Трубка для плавания