ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор набора для плавания MAREA VIP (маска Marea и трубка Alpha Ultra Dry) от Cressi Sub

Обзор набора для плавания MAREA VIP (маска Marea и трубка Alpha Ultra Dry) от Cressi Sub

В магазине мультибрендовом Батискаф появилась новинка от супер популярной компании Cressi Sub - это набор Mareo Vip (Alpha Ultra Dry трубка+Marea маска). Предназначается для плавания и снорклинга на открытой воде.

Океан

Параметры важные Marea Vip набора (маска Marea + трубка Alpa Ultra Dry)

Недорогой, супер-классный набор Marea Vip черный состоит из специальной сумки-чехла, отличного качества маски Marea и надежной трубки с двумя клапанами Alpa Ultra Dry. В магазине можно купить маску и трубку по отдельности, но покупая набор вместе сможете сэкономить немного денег.

Море

Маска Marea черная

  • Бюджетная, высочайшего качества маска Marea идеально подойдет для снорклинга. Имея не большую относительно стоимость она преобладает хорошими характеристиками.

  • Маска состоит с двух стекол которые закаленные (Tempered). Такое стекло имеет сильную прочность механическую, не будет царапаться и тускнеть.

  • Обтюратор сделан с мягкого антиаллергенного силикона. Такой обтюратор обеспечит лучшую герметичность и плотное прилегание к лицу. Силикон раздражать и натирать кожу не будет.

  • Обойма под которое крепится стекло состоит из пластмассы ударопрочной. Маска имеет не большой подмасочный объем, обладает хорошей обзорностью.

  • Раздвоенный ремешок сделан из силикона, который гарантирует надежную фиксацию маски на голове. Застежка обеспечивает удобную конструкцию, ремешка регулирование легким и быстрым.

Река

Трубка Alpa Ultra Dry

  • Уникальная и высоко-комфортная трубка Alpa Ultra Dry вобрала в себя все самые лучшие особенности которые доступные трубкам. Идеально подходит для занятий снорклингом и дайвингом. При плавании превосходно создает легкость дыхания.

  • В трубке находятся два клапана. На поверхности воды клапан который расположен сверху работает как фритоп (защита от волн и брызг), при нырянии клапан закрывается и не дает воде попасть в середину трубки. Нижний клапан дренажный помогает легко воду удалит изнутри трубки делая легкий выдох.

  • Загубник сделан анатомически на левую сторону из мягкого силикона, что дает возможность комфортно использовать его в течении длительного отрезка времени.

  • Есть вставка гофрированная, которая послужит для снятия нагрузки на челюсть при водном сопротивлении. Удобное, съемное и надежное крепление хорошо трубку фиксирует к маске на той или иной высоте которая нужна Вам.

Озеро

Характеристика краткая набора

  1. Хороший чехол

  2. Маска двухстекольная, имеет двойной обтюратор

  3. Стекло каленное не царапается, тускнеть не будет

  4. Обтюратор сделан с мягкого силикона, не раздражает кожу

  5. Обойма крепежа стекла сделанная с пластика удароустойчивого

  6. Затылочный ремешок силиконовый регулирует удобно натяжение маски

  7. Трубка имеет нижний и верхний клапан

  8. Есть гофрированная вставка

  9. Крепление сверх-удобное фиксирует надежно к маске трубку на той высоте которая Вам надо

Перейти на сайт набора Marea Vip черный

Подобные наборы

Один из лучших наборов для плавания в своем сегменте фирма Scubapro представила -  Synergy Twin Combo.

Море

  1. Иллюминатор двухстекольной маски произведен из каленного стекла, который отличается самой лучшей механической стойкостью.

  2. Обойма изготовлена с пластика ударостойкого, обтюратор из супер-мягкого силикона.

  3. Удобный очень выступ фасонный для носа. Крепление делает возможным удобную и быструю регулирование ремешка.

  4. В трубке находятся два клапана, верхний и нижний с большим объемом.

  5. Съемное регулируемое крепление дает возможность трубку зафиксировать в нужном положении.

Наборы для снорклинга