ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор реглана с лайкры для плавания RASH GUARD от Scubapro

Обзор реглана с лайкры для плавания RASH GUARD от Scubapro

Для тех кто увлекается разными водными видами спорта, фирма Scubapro выпустила в продажу интересный продукт, реглан с лайкры Rash Guard. Этот реглан представлен как в женской, так и в мужской версии. Цветовой окрас одежды с лайкры Scubapro представляет разнообразный, на любой вкус: синий, белый, черный, розовый, серый…

Река

Расширенный обзор реглана Rash Guard

  • Чтобы чувствовать себя уверенно в воде и на её поверхности в магазине Батискаф можно купить из лайкры Rash Guard Man и Rach Guard Women. Он способен защитить Вас от ультрафиолета (ожогов солнечных), а также от ветреной погоды и ссадин.


ОзероМоре

  • Реглан от Scubapro производится из супер высочайшего качества полиэстера (спандекс-14%, нейлон-86%). Рейтинг этого материала UPF-50, который способный защитить на 98% от ультрафиолетового излучения. Такая одежда с полиэстера легкая, весит мало очень. Устойчива хорошо к воде соленой, не выгорает на солнце, не линяет, практически не мнется. Превосходно сохраняет свои качества и форму даже после многократного использования.

  • Идеально одежда Rash Guard подходит под разные виды водного спорта. Использовать реглан можно для дайвинга как поддевка. Для плавания в открытом бассейне, по международным правилам в одежде с лайкры можно купаться в любом бассейне мира. Применять так же можно для аквааэробики, снорклинга, плавания на байдарках, а также для тех кто просто любит одеваться стильно. Незаменимым станет реглан с лайкры для тех кто занимается серфингом, он спасет спортсмена от ожогов солнечных и убережет от появления сыпи от соприкосновения с воском натертым на поверхности доски.

Свойства краткие:

  1. Применен высокого качества полиэстер

  2. Защита сильная от ультрафиолета

  3. Спроектирована манжета высокая на шее против натирания

  4. Облегает хорошо, сохнет быстро

  5. Не выгорает, цвета яркие и стойкие

  6. Повышает на много комфорт при нырянии

  7. Швы прочные, движения не сковывают, кожу не натирают

Перейти на сайт реглана Rach Guard

Футболки с лайкры

Scubapro футболки с лайкры Rach Guard Man и Rach Guard Women имеют рейтинг UPF-50 которые смогут защитить Вас от ультрафиолетового излучения на 98%. Отлично подойдут для разных водных видов спорта. Служат для надежной защиты от лучей солнечных и ветреной погоды.

Река

Океан

  1. Спроектирована манжета высокая на шее против натирания

  2. Защита сильная от ультрафиолета

  3. Применен высокого качества полиэстер

  4. Облегает хорошо, сохнет быстрого

  5. Не выгорает, цвета яркие и стойкие

  6. Швы прочные, кожу не натирают, движения не сковывают

Французский производитель Beuchat представил футболки с лайкры Rash Guard Atoll Man и Rash Guard Women. Материал Эластан UF-50 защитит Вас от ультрафиолета и ветреной погоды. Эксклюзивный использован крой с молнией на шее для быстрого и удобного одевания.

Вода

Океан

  • Материал использован эластан

  • На шее применена молния для быстрого одевания

  • Защита надежная от солнца и ветра

  • Хороший анатомический крой

  • Эластичнее на 15% от обычного, материала стандартного

Одежда с лайкры для плавания