ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор женского компенсатора плавучести для дайвинга BELLA от Scubapro

Обзор женского компенсатора плавучести для дайвинга BELLA от Scubapro

Ежегодно все больше и больше растет постоянно количество девушек, которые хотят заняться дайвингом, а они также как мужчины заслуживают полноправно на свое снаряжение, которое будет смоделировано под них исключительно. Компания Scubapro по самым последним разработкам намеренно сконструировало для женщин - аквалангистов компенсатор плавучести Bella. Он получился компактный, не тяжелый, привлекательный, но в то же время очень функциональный. Особая фишка (инновационная деталь) регулированного жилета Bella - это камера воздушная с круговым обхватом.

Море

Анализ расширенный компенсатора плавучести BELLA

  • Воздушная камера BCD Bella очень сильно отличается от распространенных, обычных камер компенсаторов которые расширяются значительно при заполнении воздухом. Камера Bella сбережет свою форму даже тогда, когда полностью заполнена воздухом будет. Этот жилет как бы обхватывать будет девушку - аквалангиста повторяя контур её тела при заполнении воздухом камеры, таким образом полный контроль гарантируя при разных условиях погружения и обеспечивая наилучший комфорт.

Океан

  • Ремни плечевые компенсатора Bella снабжены вставками мягкими, имеют шикарное анатомическое проектирование, что обязательно девушки обратят на это внимание и воздадут должное, когда будут готовится к дайвингу. Вставки сделаны из сырья специального Monprene, отличается который своей мягкостью, прочностью и хорошей способностью возмещать вес.

  • Наиболее важные элементы жилета Белла: все части сделанные исключительно под женское телосложение, включая сюда даже контур бедер женских. Спереди регулируемые ремешки оснащены плечевыми вращающимися пряжками, что гарантирует комфорт высочайшего уровня и хорошую придает адаптируемость к любой девичьей талии. Неопреновый мягкий воротник, а так же на спинке специальная прокладка, гарантируют удобства повышенные.

Море

Вода

  • Механизм аварийный с тремя клапанами дополнительными для регулирования, который сочетается с уверенной плавучестью в каком положении бы не прибывали. Карманы большие встроенные на молнии, D - кольца надежные для разнообразных аксессуаров. Карманы грузовые размещаются в задней части BCD для лучшего распределения грузов. Запатентованная встроенная конструкция грузовая от Scubapro, жилет снабжен инфлятором сбалансированным. Удобный ремень закрепляющий надежно и быстро баллон.

Перейти на сайт BCD Bella

Свойства краткие:

  1. Вид жилета регулируемый

  2. Вес от размера зависит; от 3.78 до 4.12 килограммов

  3. Состоит материал с нейлона 420 DEN

  4. Все части сшиты по женственной исключительно фигуре, включая также контур бедер женских. Пояс соответствует идеально пропорциям женским

  5. Интегрированная применена конструкция. Карманы грузовые расположены в задней части жилета для лучшего размещения грузов

  6. Передние регулируемые лямки экипированные плечевыми вращающимися пряжками, что улучшает комфорт и дает отличную адаптированность к фигуре любой

  7. Неопреновый мягкий воротник и на спинке прокладка предоставляют невероятный комфорт

  8. Камера воздушная с обхватом круговым гарантирует управление полное в любой обстановке при нырянии

Компенсаторы плавучести для дайвинга