ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор компенсатора плавучести для дайвинга HYDROS PRO от Scubapro

Обзор компенсатора плавучести для дайвинга HYDROS PRO от Scubapro

Потрясающе крепкий, удобный и долговечный компенсатор плавучести для дайвинга Hydros Pro разработала легендарная американская компания Scubopro. Он создан для тех, кто ценит качество, комфорт и любит путешествовать.

Озеро

Расширенный обзор компенсатора плавучести - Hydros Pro

  • Настраиваемый быстро BCD Hydros Pro имеет много функций полезных, которые гарантируют улучшенный комфорт. За счет дизайна супер современного компенсатор комфортно будет облегать Ваше тело, при этом идеально обеспечивая размещения веса на глубине.

  • Произведен BCD Hydros Pro с применением материала монопрен. За счет новаторского создания компенсатора, благодаря монопрену, он воду не впитывает, сохнет быстро, передвижения не сковывает, на теле фиксируется крепко.

  • Надежный, очень прочный, легкий компенсатор сшит скрытыми швами, которые проклеены определенным гелем запатентованным. Устойчив чрезвычайно к воздействию ультрафиолетовых лучей, физическому, а также механическому воздействию. В жилете не применяются молнии и липучки.

Море

  • BCD Hydros Pro износу практически не подвержен, купили и считайте на всю жизнь. Благодаря дизайну модульному можно убирать или добавлять элементы разные, типа системы грузовой, карманы, ремни. Упрощенный и быстрый ремонт, поменять можно самому все почти элементы при этом не расшивая компенсатор.

  • Плавучесть нейтральная жилета дает возможность с собой брать грузов меньше и делает ныряние более комфортным. Камера так спроектированная что допускает воздуха перетекания, при этом не образовывая ловушек.

  • Монопреновая спинка литая считается по праву самой инновационной деталью Hydros Pro. За счет этой спинки на много устойчивость улучшена, отлично на теле сидит, контроль хороший плавучести, классная маневренность, что обязательно понравится и подойдет новичкам и профессиональным аквалангистам.

Река

  • Такой материал как монопрен воду не впитывает, компенсатор плавучести достигает довольно таки быстро своего веса (сухого) на поверхности, что обязательно пригодится аквалангистам, которые часто меняют места свои для погружения. Складывается жилет легко в рюкзак не большой, что идеально подходит под разные путешествия.

  • Ремни Trav-Tek удобно регулируются, позволяя подогнать идеально под любые особенности фигуры, а также под разные сухие костюмы.

  • Установленный инфлятор сбалансированный, дополнительный клапан стравливающий который расположенный с правой стороны в районе плеча, клапан на левой нижней и внутренней части компенсатора, четыре D-кольца металлических, на один баллон закрепляющийся быстро ремень самого последнего поколения от Scubapro.

  • BCD считается устройством модульным, что позволяет таким аксессуарам как устройство грузовое, легко ставить и снимать индивидуально. Еще Вы можете сами установить на более емкую систему грузовую под сухой костюм, еще можно установить сбрасываемый ремень и карманы дополнительные для разных аксессуаров.

Вода

  • Компенсатор оборудованный грузовой конструкцией штатной - карманы с сбросом быстрым до восьми килограммов, и дополнительными карманами на задней части крыла с грузом до четырех килограммов. Сам компенсатор не превышает четырех килограмм. Сила подъемная зависит от размера жилета, составляет от 15,9 и до 18,3 килограмм.

Перейти на сайт BCD Hydros Pro

Краткая характеристика:

  1. Жилет гибридный имеет конструкцию модульную

  2. Весит до 4 килограмм, камеры объем 18 литров

  3. Материал нейлоновый 1000/450 DEN

  4. Воду не впитывает и сохнет быстро

  5. Повышенная маневренность, устойчивость и контроль хороший плавучести

  6. Самостоятельно можно поставить и снять систему грузовую

  7. Ремни хорошо регулируемые, что дает возможность жилет подогнать под фигуру любую

  8. Снабжен жилет грузовой штатной системой, которая вмещает до 8 кг, еще в дополнении есть карманы грузовые которые помещают до 4 кг и в задней части крыла находятся

Компенсаторы плавучести для дайвинга