ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор перчаток для плавания SIROCCO RASHNEO 1,5мм от Beuchat

Обзор перчаток для плавания SIROCCO RASHNEO 1,5мм от Beuchat

Представляет компания Батискаф новое изделие от мирового французского производителя Beuchat, перчатки для любых водно-спортивных занятий Sirocco Rashneo 1,5 мм.

Озеро

Главные параметры перчаток Sirocco Rashneo

  • Специальные перчатки Sirocco Rashneo предназначены для водных походов (туристические), применять их можно в снорклинге, дайвинге и других водных направлениях…

  • Эти перчатки смогут защитить Вас от солнца, а так же от царапин, ссадин. Рекомендуется применять их в теплой и умеренно теплой воде.

  • Сделанные с эластичного эластана (рашгард), ладонь и внутренняя сторона пальцев покрыты неопреном толщиной 1,5 миллиметров, что позволяет продлит срок эксплуатации аксессуара Sirocco Rashneo, а также защитить Ваши руки от мелких травм.

Море

  • Анатомический крой придаст Вам комфорт максимальный, и отличную чувствительность рук Ваших в водном пространстве. Сможете с легкостью нажимать на маленькие кнопки подводной камеры, а так же держать уверенно в руке любые предметы под водой и на её поверхности.

  • Перчатки должны плотно прилегать к руке потому что, когда материал эластан намокнет он обязательно потянется, могут стать большими. Обращайте внимание на кончики пальцев, упираться в длину не должны, при намокании материал в длину не тянется, ощущать всегда будете дискомфорт.

Перейти на сайт перчаток Sirocco Rashneo

Краткая характеристика:

  1. Материал; элластан, неопрен 1,5мм

  2. Крой анатомический

  3. Исполнены в синем цвете

  4. Рассчитанные для теплых, умеренно теплых водоемов

  5. Защита от ультрафиолета

  6. Надежные швы

  7. Мягкие и очень удобные

Подобные товары:

Хорошо себя зарекомендовавшие перчатки Tropik Sport Clove 2мм от канадского производителя Bare, представлены в разной цветовой гамме и предназначены для плавания в теплой воде. Имеют анатомический удобный крой, усиленное дополнительное покрытие в районе ладони и сгиба специального между пальцем большим и ладонью. Отличаются от других перчаток супер классной износоустойчивостью. Превосходно на руке сидят, с легкостью защитить смогут Вас от ссадин и порезов.

Озеро

  1. Ладони усиленные из алькантары

  2. Перчатки супер-эластичные из неопрена 2мм

  3. Липучка-застежка

  4. Крой анатомический

  5. Износоустойчивость повышенная

Надежные перчатки Tropik 1,5мм от Scubapro есть в разных цветах. Служат для занятий разных водных увлечений в теплых водах, способны защитить Вас от кораллов и обитателей подводных. Для улучшения Вашей термозащиты, присутствует элемент такой, как застежка-липучка. Для долговечности и прочности со стороны тыльной ладони, есть замшевые вставки.

Море

  • Крой улучшенный, анатомический

  • Неопрен 1,5мм, эластичный

  • Ладони состоят из замши

  • Новаторский дизайн

  • Швы потайные, надежные

  • Дополнительная, защита надежная на ладонях

  • Имеется застежка-липучка

Перчатки для плавания