ПОИСК

КОММЕНТАРИИ

Вы еще не оставили комментарии

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Обзор перчаток для дайвинга SIROCCO SPORT 5 мм от Beuchat

Обзор перчаток для дайвинга SIROCCO SPORT 5 мм от Beuchat

Мультибрендовый магазин Батискаф представляет новшество от компании Beuchat, перчатки для дайвинга Sirocco Sport 5 мм. Применять их можно как для дайвинга, так и для разнообразных водных увлечений.

Река

Основные параметры перчаток Sirocco Sport 5 мм

  • Пяти палые перчатки Sirocco Sport 5 мм предназначены для выполнения важных двух функций: термическая - не дает спортсмену замерзнуть в воде, то есть защищает от переохлаждения; механическая - защищает пловца руки от порезов, царапин, ссадин…

  • Произведены перчатки Sirocco Sport из мягкого очень неопрена Эласкин Х 6,2 толщиной пять миллиметров, который изготовлен с чисто-экологического материала на основе известняка. Дублируется неопрен с двух сторон нейлоном.

Море

  • Чтобы перчатки отслужили Вам долго, могли с легкостью удерживать под водой любой предмет, в области ладоней нанесена дополнительная защита с антискользящего слоя, сделанная из специального протектора резинового.

  • Крой анатомический улучшает комфорт, а так же чувствительность рук Ваших под водой и на её поверхности. Для ношения удобного Sirocco Sport, спроектировано запястье специальное, в виде манжеты укороченной.

Океан

  • В зависимости от рода подводного занятий, перчатки применять можно как в холодной, так и умеренно холодной воде.

  • Швы изготовлены прочные, герметичные, с проклейкой двойной. Воду пропускать не будут, а также руки натирать не будут швы.

  • Когда подбираете себе перчатки, обращайте внимание на то: выбирайте толщину по погодным условиям; не должны быть маленькими, можно замерзнуть и постоянно будите ощущать дискомфорт; большие возьмете-ухудшится теплоизоляция из-за постоянного попадания новой порции воды холодной; кончики пальце упираться, жать не должны, неопрен не тянется в длину, постоянно будите ощущать дискомфорт.

Перейти на сайт перчаток Sirocco Sport 5 mm

Особенности краткие:

  1. Рассчитаны на применение в холодном и умеренно холодном водоеме

  2. Неопрен мягкий Эласкин Х 6,2

  3. Крепкие, проклеенные швы

  4. Манжета применена укороченная

  5. На лодыжке поверхность усиленная, рифленная

  6. Крой анатомический

Перчатки для дайвинга